Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Как будете оплачивать коммуналку?
Если это "недолуге" правительство нас закроет на жесткий карантин, коммуналку будете платить? Если учитывать еще и то, что она на порядок повысится.
Леди Г• 27 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
да куда им до наших зарплат....пусть сидят в своей Амелике, с пособиями и подачками от Трампа)))
Вы плохо знаете американские и канадские реалии.
ПультОт_БМВ• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
я очень хорошо знаю украинские реалии и доходы, и отопление из Роттердама + оплачиваю.
Репетиторша• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ого, ничесе вас прет...Забанить пора
Даха-сваха• 27 ноября 2020
Как платила так и буду. Плачу за отопление сколько могу, потом летом долг закрываю. Остальное не так дорого.
Малая еще та• 27 ноября 2020
За отопление в нашем жилье будем платить, а вот за мамино не сможем.