УраганнаЯ• 09 декабря 2013
за неделю на Дюкане 0 кг- как это возможно?
такое может быть ? готовлю по рецептам, ничего не нарушаю, а вес на месте(((
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляtereza000
вам может не подходит...
а такое бывает, что ешь один белок и овощи и не худеешь в природе?
Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
У Вас сейчас Атака или Круиз?
Овсяные отруби едите?
Жидкость употребляете в нужном кол-ве?
Овсяные отруби едите?
Жидкость употребляете в нужном кол-ве?
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я за неделю на 5 кг. Скорее всего эта диета Вам не подходит.
а какой начальный вес? вы едите после 6 вечера?
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
И все зависит, что Вы готовите и как.
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
не ем, разве что овсянку. начальный 98, при росте 175
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
У Вас сейчас Атака или Круиз?
Овсяные отруби едите?
Жидкость употребляете в нужном кол-ве?
Овсяные отруби едите?
Жидкость употребляете в нужном кол-ве?
атака 4 дня было минус 1, сейчас круиз 3 день- на весах 0 кг. отруби ем, воды чистой пью немного
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня начальный 64 и я ем после 6 . рост 162 вот что делать- не есть после 6 ?
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
что значит овсянка- отруби едите после 6 вечера?
странно как-то. у вас начальный вес не маленький. попробуйте считать калории. я сижу до НГ. За неделю у меня почти 4 кг ушло, при том что я вешу на много меньше вас. с большего веса всегда легче худеть, вес уходит быстро, а худым тяжело даётся похудение. мне бы ещё 5-7 кг убрать
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
те дюкан+ считать калории?
Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы что-то делаете не правильно...
На ’Атаке’ Вы должны были потерять 3-4 кг.
На ’Круизе’ как правило сброс веса уменьшается в и составляет до 500 гр. в сутки (через день)
жидкость не менее 2х литров в день.
Ищите свои ошибки, Вы что-то едите запрещённое.
жидкость не менее 2х литров в день.
Бабушка Бетман• 09 декабря 2013
А я похудела на 10 кг за 3 месяца, отказавшись от вредной пищи, не ем вечером, спиртное очень редко, вообщем, изменила свое питание постепенно, и это стало моим привычным образом питания.) А до этого и диеты были, я Вам скажу, эти диеты дат результат, но это безумно сложно, т.к. диета заканчивается, а питаться правильно надо всю жизнь, чтобы похудеть и не набирать! Я спокойно себе худела, и что очень важно - постепенно и без стресса для организма, а такая потеря веса удерживается, кило не возвращаются. Сейчас еще 10 кг надо сбросить.)
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
нет, правильное питание и подсчёт ккал. вы разве не видите, что она вам не подходит? у вас должно уходить в неделю по 3 кг при таком большом весе
а может так быть, что это иза то того что не пью чистую воду?
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Вы что-то делаете не правильно...
жидкость не менее 2х литров в день.
воду чистую максимум 0,5 пью-это реально может быть причиной?
Брюльтик• 09 декабря 2013
я на кофе и немного шоколада к нему + влюбилась = за неделю сбросила 4 кг :)
аппетит отшибло напрочь. начальный вес был 61 кг. сейчас вторая неделя - вешу ровно 57. начала влазить во все свои вещи. раз в день стараюсь кушать, по желанию. но от кофе кушать совершенно не хочется.
Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
О какой овсянке может идти речь,
когда мы говорим о диете Дюкана?
Вы скорее всего теряете воду, а не жир.
когда мы говорим о диете Дюкана?
Вы скорее всего теряете воду, а не жир.
Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
КОНЕЧНО!
Не менее 2х литров в день.
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
так может быть только в том случае, если вы едите то, что не нужно
все ем только из разрешенных продуктов, пью правда много кофе с сахорозаменителем и молоком, ем и 9 вечера иногда, но все только из списка разрешенных продуктов, на продукты уходит оч много денег, а результата 0, аж плакать хочется.... отруби ем ввиде творожных сырников или блинчиков по утрам- все рецепты с сайта
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
КОНЕЧНО!
Не менее 2х литров в день.
я и подумать не могла , что из за чистой вода могу не терять вес.... спс.. а что теперь делать снова на атаку или круиз продолжать с водой?
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
О какой овсянке может идти речь,
когда мы говорим о диете Дюкана?
Вы скорее всего теряете воду, а не жир.
когда мы говорим о диете Дюкана?
Вы скорее всего теряете воду, а не жир.
об обычной овсянке, овсяные отруби, называйте как хотите. и при выпивании воды в сутки почти три литра, это я теряю воду? ну ну.
Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
На сайте найдите разрешенные объёмы продуктов.
Есть ограничения.
Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Овсяные отруби и овсянка-Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Овсянка как и другие крупы ЗАПРЕЩЕНЫ на этой диете!
Я Вам пишу так-как прошла все эти этапы!
Для меня это не диете, а просто образ жизни.
Меня среди ночи разбуди я Вам расскажу что можно, а что нельзя и в каких количествах.
УраганнаЯ
• 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Есть ограничения.
А можете дать ссылку на ограничения не могу найти на сайте ?(((