Роза завяла• 27 ноября 2020

Посоветуйте что-то успокоительно-снотворное. Сил нет - соседи(((

У меня неадекватные соседи сверху. Я не знаю, чем они занимаются, но грохот, бег, прыжки постоянно до 2-3 часов ночи. Никакие уговоры, разговоры не действуют. Днём мне пофиг, но ночью хочется спать. Я уже боюсь приближения вечера, аж трусить начинает. Стала жутко раздражительная.
Посоветуйте пожалуйста какие-то успокоительные. Желательно, чтобы хорошо и быстро засыпать и ничего не слышать)) Валериана не помогает)
gynger11• 27 ноября 2020
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2020
сонмил
Разумная Губка• 27 ноября 2020
Автор, над нами такие же твари квартиранты живут. Им повезло, что на последнем этаже, они этого треша не ощущают. Свою дитятку на улицу вообще не выводят, ни раз в неделю, ни раз в месяц. Так там тоже режим до 12 ночи и позже скакать, ронять и передвигать по ламинату. А потом спатоньки до 10 утра. Нам на работу и школу, но там плевали на всех. Потолок мы сделали уже давно, не очень от ударных шумов помогает. В помощь мне бируши и Седафитон пропила. Ненавижу их!!!
західний_діалект• 27 ноября 2020
Да никто там не бегает и н нп стучит,это все в голове у вас, не паникуйте....
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Надеюсь, вы живёте в частном доме)))
Хранительница чешки• 27 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Общались, обещали быть потише. Обещаниями все и закончилось.
Блин, хреново((