Роза завяла• 27 ноября 2020

Посоветуйте что-то успокоительно-снотворное. Сил нет - соседи(((

У меня неадекватные соседи сверху. Я не знаю, чем они занимаются, но грохот, бег, прыжки постоянно до 2-3 часов ночи. Никакие уговоры, разговоры не действуют. Днём мне пофиг, но ночью хочется спать. Я уже боюсь приближения вечера, аж трусить начинает. Стала жутко раздражительная.
Посоветуйте пожалуйста какие-то успокоительные. Желательно, чтобы хорошо и быстро засыпать и ничего не слышать)) Валериана не помогает)
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2020
а утром не боитесь проспать под непроверенными таблетками?
Єдина Країна• 27 ноября 2020
Как я Вас понимаю! У нас такие же - и это действительно трагелия. Единственное что мне помогло - это беруши на ночь! Они стоят 30 грн в аптеке - обязательно попробуйте!
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2020
В мелицию звонили? По закону в это время не имею права.
Чеширская кошечка• 27 ноября 2020
смотрите, если они тусят ночью, то им рано не надо вставать. будите их сутра, врубайте музон, звоните им в дверь и уходите, вырубите им свет, напишите заяву участковому - фантазируйте
Патриотка• 27 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А что милиция запретит ходить?
Смотрела перелачу,в Швейцарии могут штрафонуть даже за слив воды в унитазе после 22.00
Не говоря о других шумах.
О как.
Да будет так• 27 ноября 2020
В мене такі сусіди))) Їх син об 11 годині вечора починая ганяти машинки по ламінату і бігати за ними)))) Найцікавіше, що мої діти нормально засинают під цей гуркіт. Чекаю коли він піде в садок і його почнуть класти спати раніше)))
МамОмужа• 27 ноября 2020
а вы уверены, что это именно соседи сверху, а не сбоку снизу? Панельный дом это та еще штука
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Полиция даже не парится по этому поводу. Если была музыка, пьянки, а так ну кони скачут.
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2020
Беруши вам помогут
Сплю только с ними
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я уже в таком состоянии, что ничего не боюсь. Хочу снять раздражительность и спать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
так Вы работаете, или нет? если нет, спите днем
Шальная коклетка• 27 ноября 2020
Беруши - ваше спасение
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
У всех темно, а у них свет горит))
МамОмужа• 27 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
У всех темно, а у них свет горит))
и что?))))
может кто то в темноте бегает)))
Новопоштинская• 27 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Беруши - ваше спасение
Они помогут от шума, а не от вибрации. Там так прыгают, что у меня люстра шатается. У них ещё и собака есть. На прошлых выходных куда-то свалили, собака лучше и выла до 5 утра, пока они не пришли. Полицию на такое вызывать бесполезно. Что они собаке сделают? А у меня вся семья с ума сходила(
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Работаю. Но мне в принципе, не мешает шум днём, даже на выходных. Но ночью хочу покоя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
может звукоизоляцию потолка сделать?
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может звукоизоляцию потолка сделать?
Уже думали, но по отзывам, не особо помогает.
Пешеходик• 27 ноября 2020
У меня такие соседи. Полночи чувство. что двери выбивают, что-то двигают. Полицию вызывали другие соседи. Не помогает это.
Кракадэ• 27 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Справді не допомагає зовсім. Ми зробили звукоізоляцію підлоги, ефекту нуль. Під нами нові сусіди - повний треш
Буду переїжджати в будинок за містом.
Хранительница чешки• 27 ноября 2020
А вы им не говорили, что вам топот мешает?
Может над ними тихие люди и они знать не знают.
Надо мной примерно такое же. Двое буйных детей. Как-то на карантине было почти неделю, что часов до 3х забеги по квартире. А потом я проснулась от того, что как будто у меня шкаф упал. На часах 2.30 ночи. Не знаю, что они там делали... На след. Вечер позвонила маман их и попросила по-хорошему, забеги после 11 не устраивать.
Отец семейства потом тоже извинился, когда встретились.
У самих ребенок, но как-то некомильфо гоцать до утра.
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Общались, обещали быть потише. Обещаниями все и закончилось.
автор Роза завяла • 27 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Тем более, я могу по трубе постучать, дошло бы уже, что мешают. Но они продолжают свое( плевать!
Единорог_помог• 27 ноября 2020
Ооо, у меня была такая лошадь (Витка, привет тебе! Сцу&о!
Мандолина Бу• 27 ноября 2020
кастрюлю с водой т наушниками под потолок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2064198

https://pikabu.ru/story/sosed_sverkhu_kastryulya_i...
Дама с заначкой• 27 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может звукоизоляцию потолка сделать?
Это не поможет, у нас сделана, а эффект очень слабый. Это соседи должны шумоизоляцию пола сделать (((
П. С. У нас такие же сверху живут. С ужасом жду появления у них детей.
gynger11• 27 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
у меня были такие соседи, беруши(любые) до ж*пы дверца
gynger11• 27 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
А что милиция запретит ходить?
Не говоря о других шумах.
О как.
я когда это услышала все очарование от швейцарии пропало, писять ночью в баночку или горшок, я не знаю
gynger11• 27 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
по какому закону, они придут раз, предупредят, но те ходить не перестанут(это не запрещено)