Крошечка-хаврошечка• 27 ноября 2020
Кто колол курс алое в ампулах?
Как эффект? Сколько нужно проколоть?
Мама фифти цента• 27 ноября 2020
От одного алоэ ничего не будет.
Я колю ещё B1,B6,B12 и алоэ колола,но эффект только от витаминов.Ногти растут,как у ребёнка,волосы перестали выпадать,быстрее заживают царапины,синяки.Начала колоть после того,как прострелило под лопатку.
Крошечка-хаврошечка
• 27 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
От одного алоэ ничего не будет.
не болючие уколы?
Кнопкотык• 27 ноября 2020
Ответ дляПурген
Я колола, очень болючие уколы
Мне в детстве при воспалении легких кололи - это капец, очень болючие(
Пурген• 27 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, и с витамином Б, это капец, я аж сознание теряла
Кнопкотык• 27 ноября 2020
Ответ дляПурген
А люди непонятно зачем колоть собираются. Мне кажется сейчас есть более щадящие средства. Мне 25 лет назад его кололи
Пурген• 27 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Мне врач назначал при воспалении легких, тоже лет 25тому-добровольно сейчас я бы не согласилась
Крошечка-хаврошечка
• 28 ноября 2020
Ответ дляПурген
А почему ?
Пурген• 28 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А почему ?
Выше пишу что очень больно и я теряла сознание от уколов если вы переносите нормально то можете попробовать