Крошечка-хаврошечка• 27 ноября 2020

Кто колол курс алое в ампулах?

Как эффект? Сколько нужно проколоть?
Мама фифти цента• 27 ноября 2020
От одного алоэ ничего не будет.
Я колю ещё B1,B6,B12 и алоэ колола,но эффект только от витаминов.Ногти растут,как у ребёнка,волосы перестали выпадать,быстрее заживают царапины,синяки.Начала колоть после того,как прострелило под лопатку.

автор Крошечка-хаврошечка • 27 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
От одного алоэ ничего не будет.
не болючие уколы?
Пурген• 27 ноября 2020
Я колола, очень болючие уколы
Кнопкотык• 27 ноября 2020
Ответ дляПурген
Я колола, очень болючие уколы
Мне в детстве при воспалении легких кололи - это капец, очень болючие(
Пурген• 27 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Да, и с витамином Б, это капец, я аж сознание теряла
Кнопкотык• 27 ноября 2020
Ответ дляПурген
А люди непонятно зачем колоть собираются. Мне кажется сейчас есть более щадящие средства. Мне 25 лет назад его кололи
Баба на горошине• 27 ноября 2020
а еси просто пить вит б? эффект хуже, чем колоть?
Пурген• 27 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Мне врач назначал при воспалении легких, тоже лет 25тому-добровольно сейчас я бы не согласилась
автор Крошечка-хаврошечка • 28 ноября 2020
Ответ дляПурген
А почему ?

Пурген• 28 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А почему ?
Выше пишу что очень больно и я теряла сознание от уколов если вы переносите нормально то можете попробовать