Виннипуховна• 27 ноября 2020
Как же хочется составить черный список покупателей и продавцов)))
У меня больше горе-покупателей, думаю знакомо каждому, вот пишут, звонят, замеряешь, фоткаешь, в итоге цена стоит 500, ответ "возьму за 300 наложкой" или мое любимое: взяли реквизиты для оплаты и мороз, не отвечают, даже без каких-либо предупреждений....
А продавцы: то ждёшь ответа, то мороз и игнор вообще, то отправка через неделю без предупреждения и опять же мороз до последнего сообщения-верните деньги, а мы вот как раз отправили... то несовпадение с описанием...
Мы же так сетуем на ответственность, порядочность, порядок, к себе любим примерять только справедливость, а сами вот так тупо и глупо себя ведём...
Зачем?
Почему так можно не с собой, а к себе только 100 % сервис как в Турции?
Зачем?
Детские_Будут?• 27 ноября 2020
Хорошо мне,никаких проблем с покупателями,просто никто ничего не покупает!
Виннипуховна
• 27 ноября 2020
Вот про список: вбил телефон или имя получателя, а там вся история его о покупках и продажах.
Виннипуховна
• 27 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ну это тоже не хорошо, это потому что их нет)
Это как теплое с мягким))))
Будут продажи и у вас)) настраивайтесь на позитив
Это как теплое с мягким))))
Виннипуховна
• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
А что вы продаете? Случайно не косметички дорожные?
Ой нет, такого нет))
Мост_Устал• 27 ноября 2020
Да, я бы очень хотела такой список нервных продавцов. Но, даже вы под анонимом....
Но, я давно перестала заказы делать на кидстаффе т.к. всегда боюсь на такого попасть. Которому все не то. И должны вообще без вопросов кидать деньги на карту и, желательно, не требовать товар.
Виннипуховна
• 27 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Я здесь не продаю, другая аудитория абсолютно.
А с вами... ну думаю все поняли из какой вы категории))))
Анонимарик• 27 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ой нет, такого нет))
Жаль)
Но в любом случае удачи вам)
Виннипуховна
• 27 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Так бы хотелось вам сбросить эти переписки)))
А при чем здесь не то?
Что не то?
Вы хоть изьяснитесь, чтоб понятно было.
А при чем здесь не то?
Что не то?
Вы хоть изьяснитесь, чтоб понятно было.
Альфред Шнитке• 27 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
вы другую крайность описали.
про реквизиты согласна с автором. взяли реквизиты и передумали, нашли дешевле, та без проблем. но чисто по человечески продавцу можно об этом сообщить и человек будет знать. и если у него кто-то другой захочет купить, то он сможет провести сделку.
а так больше напоминает: и сам не гам, и другому не дам)
Мост_Устал• 27 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
А при чем здесь не то?
Что не то?
Вы хоть изьяснитесь, чтоб понятно было.
А при чем здесь не то?
Что не то?
Вы хоть изьяснитесь, чтоб понятно было.
Вопросы задавать - нельзя, замеры просить- нельзя, фото просить- нельзя, о скидки спрашивать -нельзя, передумать покупать, после того, как задала вопрос - нельзя
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2020
Все очень субъективно. Как-то здесь была тема, жаловалась автор на швею, а мне эта швея 3 костюма пошила и я довольна. Требования у меня были жёсткие. Вот так...
220В• 27 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
А если в описании все расписано до мелочей, фото из разных ракурсов, запрашивают ещё фото, тоже отправляешь, потом переспрашивают то, что в объявлении указано, потом торгуются, берут реквизиты и тишина...
Вопрос - зачем вся эта переписка, если покупать не собираются?
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2020
Ответ для220В
Значит, продавать это не ваше..
220В• 27 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Значит, продавать это не ваше..
Знаете, не первый год уже и ни одного негативного отзыва. А вот, если покупатель не привык покупать онлайн, то и начинать не следует.