Бриджит_Фрикандо• 27 ноября 2020
как стать консультантом Tupperware?
Спасибо
советский цирк• 27 ноября 2020
Найдите их сайт и там полюбому вся инфа будет, на сколько я знаю у них структур не строится, не важно кто под кого записывается
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Спасибо. Я заходила на сайт, там просто написано что можно стать консультантом, но не написано как и куда обращаться.
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
а что это? рекламка под анонимом?
Да, покупайте у меня.
советский цирк• 27 ноября 2020
Тут смотрели? Может зарегиться просто надо? Справа вверху человечек нарисован, ну в поддержку ещё напишите, контакты ж есть
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Спасибо огромное.
Веснушка• 27 ноября 2020
Зачем вы в это дер@мо влезть хотите?!
Впаривать пластик по космическим ценам?
советский цирк• 27 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо огромное.
Я тоже как загуглила, первой былп реклама магазина какого то, а это чуть ниже. Не за что)
Бриджит_Фрикандо
• 27 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Да, и я многие сайты пересмотрела, нигде не написано как стать консультантом.
Муууумие• 27 ноября 2020
Стать можно только подписавшись под человека.
Ни на каком сайте это нельзя сделать! Все сайты - это просто сайты кого-то из консультантов так сказать :)
Я была там менеджером, но потом «забила». 4 года почти прошло, а у меня коробка «остатков» стоит :))
Бриджит_Фрикандо
• 29 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
а где склад, чтобы товар брать?
Муууумие• 29 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а где склад, чтобы товар брать?
Складов даже в Киеве несколько.
Конечно лучше подписаться «под человека» из удобного Вам склада.
Есть вроде бы на Оболони