ЗдесяЯ• 27 ноября 2020
Лактазик, кто давал своим детям?
Подскажите пожалуйста, кто то давал этот препарат новорожденным от коликов? Помогает или выброшенные деньги? Буду благодарна за ответы
Я не тону• 27 ноября 2020
все перепробовали, что только, но эффект был лишь от газоотводной трубочки и выкладыванием на животик, ровно в три мес все прошло.
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
у них разные немного функции
18 мнеУЖЕ• 27 ноября 2020
Давали Маммалак. Это,видимо, похожее. Его прописывают если есть реакция на молочку.
От колик давала Боботик.