Ноунэйм• 27 ноября 2020

Есть такие, кто не испытал оргазм за всю свою жизнь на данный момент?

Ревнивая жена• 27 ноября 2020
Вагинальный нет. Мне 38
Дон Пэдро• 27 ноября 2020
У меня только клиторалтный и только я сама себя могу довести, муж ни разу, но он об этом не знает... Меня реально сложно довести
Баба Яга• 27 ноября 2020
Я вагинальный испытала один раз. Мне 42.
Ашотакова)))• 27 ноября 2020
Мне 40, вагинальный не испытывала ((
автор Ноунэйм • 27 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
ну сам же вы можете? Почему муж не может сделать тоже. А вас ваш муж возбуждает?
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2020
Девочки,оргазм один-клиторальный.
автор Ноунэйм • 27 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
а какой больше вам понравился7
автор Ноунэйм • 27 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Девочки,оргазм один-клиторальный.
так многие говорят, что вагинальный существует и он намного лучше клиторного.
Баба Яга• 27 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
а какой больше вам понравился7
Клиторальный ярче.
Дон Пэдро• 27 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Возбуждает, но чтоб довести надо то ускориться, то остановится, он этого не чувствует, а я не могу руководить и расслабляться одновременно. Легче когда он на работу уходит, а я...)))
автор Ноунэйм • 27 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Клиторальный ярче.
а мне всегда говорили наоборот
Сижуревувшоке• 27 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
а мне всегда говорили наоборот
А Вы сами попробуйте. Мне тоже от стимуляции клитора больше нравится, хоть по сути вагинальный тоже клиторальный, просто стимулируются другие части клитора
Мао_Мяо• 27 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Девочки,оргазм один-клиторальный.
Да, да мы знаем
Но по ощущениям он разный
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Девочки,оргазм один-клиторальный.
+++++++

Странно, что многие живут вроде в современном мире, но не знают об этом.
автор Ноунэйм • 27 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
+++++++

аи маточный бывает? О нем ведь тоже пишут
Багиня• 27 ноября 2020
Дівчатка, камон. Вагінального оргазму не існує
Швидка Настя• 27 ноября 2020
Ночью. Во сне , когда просыпаешься от спазм приятных. Что это? Какой оргазм ?
Юпитерная• 27 ноября 2020
с мужем только от орального секса
ЛижТолько• 27 ноября 2020
Испытываю только во сне
Педиатор_я• 27 ноября 2020
Елки ж палки))) Я в шоке что бывают такие невежи в половом воспитании)) Оргазм один.
Мао_Мяо• 27 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Что вас так цепляет , это два разных оргазма, вот и рассказывают
так, вагинальный намного ярче охватывает все мышцы влагалища , клиторальный как местный
Как будем рассказывать корневой клиторальный оргазм
Педиатор_я• 27 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ножковой))) , это же ножки клитора внутри)) Но он клиторальный, все равно. В вагине нет тех окончаний, что бы оргазм испытывать.
Безберлоги.ру• 27 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Единственный орган отвечающий за оргазм - это клитор. Именно он пронизан нервным окончаниями.
Оргазм, это непроизвольно сокращение мышц при раздражении клитора.
Если Строение половых органов такое, что клитор участвует прямо или косвенно в половом акте, то оргазм при половом акте называют вагинальный.
Если при половом акте раздражение клитора прямо или косвенно, через малые половые губы не идёт, то оргазм при половом акте женщина не испытывает. Только непосредственно при раздражении клитора или области рядом с ним.
Строение у нас у всех разное. Расположение и размер клитора тоже.
Умение мужчины тоже имеет значение, но если клитор высоко и очень маленький, то хоть что, а в половом акте он физически не может участвовать...

Если ошибки есть, пардоньте, телефон, падлюка правит и не на ту буковку могу нажать
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Имеется в виду какая часть клитора задействрна,
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Верно, клиторальный, образно как вспышка, вагинальный волнами накатывает дольше и кайфовее
Разумная Губка• 27 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
а мне всегда говорили наоборот
Клиторный ярче,вагинальный для меня даже вызывает дискомфорт,ощущение что все внутри выворачивается
чебуреки чебоксары• 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
то, что это зональности и они под контролем клитора- это ок ок. но речь идет о зонах восприятия и для удобства их называют и вагинальный и анальный. и какой угодно.
по ощущениям они кардинально разнятся от зоны.
хера тут умничать-то.
чебуреки чебоксары• 28 ноября 2020
да, все зоны испытывала с самого старта мастурбации в детстве.
с мужчинами вагинальный (именно тот, от которого матка аж сжимается) - это не часто, тут нужно чтоб все было интересно и сложно и тогда ок.
про во сне многие тут писали - да, есть тоже такое, достаточно сильные. и у подружек тоже такое бывает
Цветик-семицветик• 28 ноября 2020
Ответ дляБагиня
что камон?

спазмы в разных местах. камон. либо клитор, либо внутри влагалища.
это разные ощущения и разная стимуляция. камон.

задрали в каждой теме про оргазм умничать про клитор.
Кидстаффовка• 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
но ощущения абсолютно разные. их никогда не сравнить. свербеж в клиторе, это как голодному вместо борща чаю дали попить.