Брюльтик• 09 декабря 2013
Отправка Новой Почтой цветов в горшках
Подскажите можно ли Новой Почтой отправить цветок в горке так,что бы от доехал до адресата не повреждённым?Кто отправлял или получал-всё нормально в итоге?
Залетная Я тут• 09 декабря 2013
Новая почта не отправляет цветы в горшках. Только под свою ответственность, если запакуете в коробку и не скажете, что это цветок.
Я отправляла в большой 10 л бутылке монстерок, но без горшка.
Розавенная• 09 декабря 2013
Я не раз получала все дошдо хорошо, хотя у меня были кустарники больше.
krasnopolskayat• 09 декабря 2013
Я получала цветы через Новую Почту.Все доходило отлично!!!Все цветы были целыми и невредимыми.Но в мороз не рекомендую отправлять...