Санта Барбара• 28 ноября 2020
Не понимаю таких людей! Пример внутри.
Как можно ради какой-то ерунды типа получить стаканчик за несколько крышек от напитка, зарегистрироваться и пройти все круги ада в заполнении анкет и т.д. чтоб выиграть какую-то фигню с бутылки с йогуртом. Это их не напрягает, пол дня сидеть загружать приложение, регистрироваттся, явки, пароли, анкеты, отслеживать розыгрыши.
Но !!!!!! Когда появилась прекрасная вакансия, на которую ты подходишь, и позволяет увеличить доход в полтора два раза, или иные возможности улучшить жизнь, типа доплтати 5000уе, бабушке соседке и поменялся с ней квартирами 2к на 3 к или иное, то они сидят ровно на жопе, и пальцем не пошевельнут.
Замороженная селедка• 28 ноября 2020
На самом деле в регистрации для розыгрышей нет ничего сложного) не нужно сидеть полдня, это занимает пять минут)
Файна_зупка• 28 ноября 2020
а почему вы решили что поменяться квартирой с бабушкой соседкой это однозначно улучшить?
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Это как пример. Доплатить и поменять жилье, вообще использовать любые способы для улучшения качества своей жизни, а не сидеть на диване и крышечки собирать.
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ради стаканчика, ручки, пластмассовой фигурки? Вы тоже таким занимаетесь?
Я думала это для детей, от нечего делать.
как тебе такое илон маск• 28 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы странная, как можно сравнивать крышечки (бесплатно) с какими то доплатами, обменами. И почему человек, собирающий крышечки, не успешный? Ну бред
Замороженная селедка• 28 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это не улучшение. Это уговорить бабушку, потом ремонт в бабушкиной квартире сделай
а бабушка будет охать и ахать... Это ужасный вариант.
Ответ дляСанта Барбара
И вообще это не ваше дело, если что, кто и чем занимается, следите за собой в первую очередь
Замороженная селедка• 28 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да, ради стаканчика) и это как раз обычно делается как раз для детей)))
Ответ дляЗамороженная селедка
Для автора видимо это предел мечтаний)) Ремонт в бабушкиной квартире)))
Файна_зупка• 28 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
а почему вы решили что им его нужно улучшать?
Бывает и такое• 28 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
значит поменять жилье хочется вам, а их устраивает так как есть.
ПС вообще смена места жительства - это огромный стресс.
Мальчижка• 28 ноября 2020
Я два года назад выиграла путевку в Турцию на двоих. Правда, отель был на второй линии, но очень достойный. Потратила 5 минут . Обычно я это не делала)
Етитьская богомышь• 28 ноября 2020
Не понимаю, зачем вы настрочили эту тему? У вас в жизни уже всё прекрасно? Улучшать ничё не надо?
Библиотекарь• 28 ноября 2020
Автор, вы же знаете ответ
Потому что хотят получить на шару. Хоть ручку. А вот пойти и заработать, чтоб улучшить условия жизни, это ж с дивана нужно встать.
Библиотекарь• 28 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
давайте лучше сюда пример ’прекрасной вакансии’
Чтобы вы придумали миллион причин, почему эта вакансия не прекрасна?
Молчунья• 28 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А потом назад отсудит)))
Замороженная селедка• 28 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
А потом назад отсудит)))
Или ее дети/внуки.
Молчунья• 28 ноября 2020
А зачем вы сравнивание крышечки и обмен квартиры, это разные мероприятия, одно не исключает другое ...и кто вам доктор, что вы пол дня регестирируетесь
Voblochka-26• 28 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
не бегите впереди паровоза. может и придумывать не придется)
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Потому что успешные такой ерундой не занимаются.
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А ваш какой предел? Расскажите о вашем материальном состоянии и я расскажу о своем. И сравним наши пределы.
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Им не нужно, они способны только ныть, как все плохо в стране и собирать крышечки.
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, вы же знаете ответ
Во во, вы как раз уточнили мою мысль.
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Я такой ерундой вообще не занимаюсь.
Файна_зупка• 28 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
да. в стране плохо. или вы будете отрицать очевидное?
Санта Барбара
• 28 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Очевидно то, что кто-то сидит ровно на жопе и жалуется, а кто-то стремиться и в итоге имеет и жилье в новостройке для семьи, и квартиры детям, и машины, и отдых заграницей. А кто-то собирает крышечки, так как мультиварка по акции это и есть их предел мечтаний и стараний.
Библиотекарь• 28 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
А собирание крышек как-то улучшит ситуацию в масштабах пусть не страны, но хоть отдельно взятой его/ее семьи?)))