Статус Ква• 28 ноября 2020
Первый смартфон ребенку.Какой?
Девочке,удобный в руке,с хорошей камерой,до 5 тыс.Какой посоветуете?
Галябалована• 28 ноября 2020
Мінімум айфон 12, з іншим тільки лохи ходять
А в дітей має бути тільки найкраще
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А в дітей має бути тільки найкраще
еще про мах

Паспортный стол• 28 ноября 2020
Мы детям свои старые айфоны отдаём. У старшего первый украли, младший - уронил «удачно», безвозвратно. И детям хорошо, и мы нервы из-за продаж, порчи не трепим. Отдаём опять свои, а себе обновляем.
Леплю из пластилина• 28 ноября 2020
У сына мой старый самсунг а5 2017 года. Хотела j3 новый взять (он чуть меньше по габаритам)... но там памяти мало