ЯниЯ• 28 ноября 2020
Девочки, кто делал ботокс honma h-brush реконстркутор
Поделитесь отзывами
ЯниЯ
• 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
классная штука
я была приятно удивлена ,была настроена скептически!
Сами делали или салон? Волосы блонд? Тонкие или плотные ? Спасибо)
Малая еще та• 28 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
блонд,сама делала!Он подходит для блонда там есть белый -классика и синий для блонда .Можно брать и белый и синий они оба подходят для блонда!
Малая еще та• 28 ноября 2020
BIXYPLASTIA еще у них есть ,только классика лучше брать наверное для блонда ,а есть у них Маракуйя,но сильнее для блонда точно нет!Я пока эту не брала!
ЯниЯ
• 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Спасибо. После кератина без волос осталась. Вот мучаюсь теперь, хочу сделать. Волосы осветлены и тонкие. Пушатся , просто мучаюсь с ними. На сколько градусов делали и сколько раз тЯнули утюгом?
Когда смывался состав, волосы хуже не стали ?
Малая еще та• 28 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Кератин Вы сами себе делали?Может состав был не для вашего типа волос-очень ядреный ?Смотря конечно что ожидаете от ботокса это больше уход,пушистость возьмет и блеск даст точно!
Проходите утюжком по 7-10 раз
160-180 ⁰С – для тонких и поврежденных волос
У Вас утюжка можно выставлять режим?Вы сами делать ?
Там есть у них описание так и что делать ,если все правильно и четко делать ,то будет ок!У него накапливание идет!Но и плюс уход безсульфатный шампунь и уход,но если у Вас кератин значит знаете!
Проходите утюжком по 7-10 раз
ЯниЯ
• 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Проходите утюжком по 7-10 раз
Нет, кератин сама не делала, точно спалила бы все(
Утюг у меня проф, регулируется. Хочу сама сделать, видела в продавалке составы
Спасибо, буду пробовать
Малая еще та• 28 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Спасибо, буду пробовать
там ничего сложного.В продавалке есть составы для одного раза !
ЯниЯ
• 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Еще вопросик, как давно Вы делали? По прошествию времени волосы хуже не стали ?
Малая еще та• 28 ноября 2020
та вроде нет, у него накопительный эффект, пока только раз делала.после первого через месяц повторить ,а потом через два,но это для каждого индивидуально!