Просто звязда• 28 ноября 2020
Познакомлюсь с девушкой
Познакомлюсь для серьезных отношений с умной, симпатичной девушкой без лишнего веса, не боящейся брать на себя ответственность и следящей за своей внешностью.
О себе: симпатичный парень 35 лет. С высшими образованием. Занимаюсь физкультурой и саморазвитием. Готов вести беседы на любые темы и вдохновлять. Дарить заботу, ласку и домашний уют.
Халявщицам, девушкам без работы, образования и цели в жизни просьба не беспокоить
Куратор дебошей• 28 ноября 2020
А кроме вдохновение и бесед, что еще умеете?
Хотя бы 2-3к. уев есть в месяц?
Вынослив ли в сексе?
Физкультура...
ЛФК?
Хотя бы 2-3к. уев есть в месяц?
Вынослив ли в сексе?
Физкультура...
ЛФК?
Настасья Пицун• 28 ноября 2020
Готов вести беседы и вдохновлять!)))..спасибо, продала..вам к психиатру вести беседы,а не девушку заводить
Агент Пинкертона• 28 ноября 2020
Ответ дляБабулька

.. ищещь под анонимом, ну, ну... удачи
Он потом почту скинет
Сметчица• 28 ноября 2020
А хотя нет )) не он )
Он получше вас )
А кто такие халявщицы? )
Просто интересно )
Он получше вас )
А кто такие халявщицы? )
Просто интересно )
Настасья Пицун• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Брати відповідальність-що мається на увазі?
Ну как, взять віповідалтність за мужика, дом, хозяйство...
тогдалия• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Тю... ну что тут неясного? Содержать саморазвивающегося физкультурника.
Агент Пинкертона• 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А хотя нет )) не он )
Он получше вас )
А кто такие халявщицы? )
Просто интересно )
Он получше вас )
А кто такие халявщицы? )
Просто интересно )
Которые не ведутся на вдохновляющие беседы)
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2020
Мля, вот мужики пошли... Все норовят на женщин свалить. Она должна быть активная, инициативная, пробивная. А он будет ее вдохновлять и обеспечит домашний уют. Диванный вдохновитель, тьху! Стыдно, автор!
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А на что он вдохновлять намылился, интересно )
пАлАвинкА• 28 ноября 2020
самое смешное,что тут в сидят все жены нищебродов или незамужние но предьявы к пареньку кидают гыыыыыыы
тогдалия• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Так уточняю ж. Ищет для серьезных отношений, а в семье мужчина берет ответсвенность. Нипанятна
Ну а вдруг? Как говорил поручик Ржевский, ’Можно и по мордасам-с... А можно и впендюрить!’
Агент Пинкертона• 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
На саморазвитие, стремление реализовать себя в проф.деятельности видимо)
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Вот, вот точнее и не скажешь. Больше можно тут и не обсуждать ничего!
Одним словом - в горящую избу войдет, коня на скаку остановит. А он просто Андрюша.
Сметчица• 28 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну да )
И на ответственность )
Чтобы потом содержать автора, он же просто звезда
И на ответственность )
ФруктЕщеТот• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Ну, наверное за будущее намечающейся семьи и достойное ее обеспечение. Мужчина согласен быть МУЗОЙ и вдохновлять девушку на подвиги ради него.
Агент Пинкертона• 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ну да )
И на ответственность )
А он красивый))
Молчит как партизан, хотелось бы его версию услышать
тогдалия• 28 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
По законам жанра, через время Андрюша заведёт любовницу, Серёжу...
Агент Пинкертона• 28 ноября 2020
Ответ длятогдалия
ФруктЕщеТот• 28 ноября 2020
Фото принца в чат, а то очередь соискательниц уже выстраивается, а мы не видим ПРИЗ.