Просто звязда• 28 ноября 2020

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь для серьезных отношений с умной, симпатичной девушкой без лишнего веса, не боящейся брать на себя ответственность и следящей за своей внешностью.
О себе: симпатичный парень 35 лет. С высшими образованием. Занимаюсь физкультурой и саморазвитием. Готов вести беседы на любые темы и вдохновлять. Дарить заботу, ласку и домашний уют.
Халявщицам, девушкам без работы, образования и цели в жизни просьба не беспокоить
Мафиозная• 28 ноября 2020
То есть ли я работаю в IT, получаю 3к+, но при этом не имею высшего образования, то я в пролёте, автор? Абиднааа то как а брать на себя ответственность, что вы имеете ввиду?)) ответственность за кого или за что? Почему вы не указали свой статус? Кем работаете, чего сами вы достигли в жизни? Высшее образование у него есть.. А толк с него есть какой-то?

ДелайКак_Я• 28 ноября 2020
Готов вести беседы на любые темы и вдохновлять. Дарить заботу, ласку и домашний уют.
....
Познакомлюсь с умной, не боящейся брать на себя ответственность....

Вы думаете ей нужна жена?
Секс-Бомба• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Брати відповідальність-що мається на увазі?
Уверенно держать писюн в руке ,но самой покупать себе сапоги в зиму и лекарства если заболеете.
Жена миллионера• 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Игорь? )
Тоже подумала )))
Жена миллионера• 28 ноября 2020
Мне всегда интересно, зачем такой мужчина нужен?

КОт справится с половиной этих обязанностей, подружка со второй. А они дешевле такого мужчины обойдутся
Бауди на ауди• 28 ноября 2020
советчица ... как всегда, цены себе не сложит. Все кто в отношениях,проходят Мимо!