Гу го гу го гу• 28 ноября 2020
Не стыдно ли вам менять маленькие суммы в доллары?
У ребенка есть 1к. гривен просит поменять их на доллары это всего 30 долларов же..
Я не в теме• 28 ноября 2020
Нет, мне в детстве бабушка дарила по 10 долларов, по 5евро. Я была в восторге
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2020
И что?
Вы миллиардер, что вам должно быть стыдно за маленькую сумму?
Я не на долго• 28 ноября 2020
Мама дорогая-вот это Вы зашоренная.
А по теме:дочке и по 5евро покупала,в поездке ей нужны мелкие
Я не на долго• 28 ноября 2020
Ответ дляElani
откуда столько глупого стыда?
то какать-писять вне дома стыдно
то 30 доларов купить ...
люди, вы че?
то какать-писять вне дома стыдно
то 30 доларов купить ...
люди, вы че?
Ну какать со звуками вне дома-это ТРЭШ
Из Хацапетовки• 28 ноября 2020
Ой ..ніколи про таке не думала. Завжди коли хожу в Ашан на закупи,здачу яка остається міняю на євро. Ніколи не задумувалась,що може бути стидно. А перед ким доречі стидно?
из желе я• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Перед банковским касиром у которого зарплата 150 долларов
Гу го гу го гу
• 28 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Больше
Надежда наш компас• 28 ноября 2020
Я когда-то давным-давно в Борисполе меняла 10рублей на 3грн, чтоб взять тележку для багажа) Круглые глаза кассира я, конечно, помню до сих пор, но стыдно точно не было) Бо было очень надо)
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мама дорогая-вот это Вы зашоренная.
Аналогично покупала по одному доллару на чаевые, а это дефицитный товар, в банке по 5 дол. в день меняли. Так старичок в очереди очень тешился, что я такая нищебродка на его фоне, всего 5 баксов покупаю. Я не стала спорить, пусть у человека будет праздник.
Смыкалка• 28 ноября 2020
Вы придаёте сильно много важности своей персоне скажем так . Кассир о Васина думает вообще . Думает например какие носки купит потеплее чтоб сидеть в обменке что мужу в судок класть ))) И так далее
Обнимашкина• 28 ноября 2020
Боже,откуда у наших людей эти комплексы ’зайти в Брокард стыдно’,’поменять долл.стыдно’ ....
Как вы живете,если обращаете внимание на такие мелочи?
Фантазерша• 28 ноября 2020
стыдно перед кем? Боже, люди, ну на фига эти комплексы? перестаньте заморачиваться о том, что о вас думают незнакомые люди. так намного легче жить
Невидимка• 28 ноября 2020
Нет, не стыдно. Меняю и по 10, если мимо своего обменника прохожу.
Потом меняла мелкие на 100, когда машину покупала, чтобы пачка меньше была. Тоже поменяли без проблем
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Кассиру на вас 💩💩💩
Согласна. Я по работе часто валюту покупаю у девочек в обменнике, их ничем не удивишь. Они вооружённое ограбление пережили, вот где треш, а на суммы клиентов им плевать.
Гу го гу го гу
• 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, вы обычно сколько покупаете долларов?
Я только на поездки покупаю валюту
А там намного больше меняю
Девушка Прасковья• 28 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я только на поездки покупаю валюту
А там намного больше меняю
Куда же вы ездите, такая ограниченная?
Гу го гу го гу
• 28 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Куда же вы ездите, такая ограниченная?
Италия , Египет , Франция и много куда ещё
Тепличная• 28 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
просто интересно какая у вас сдача?)
No problems• 28 ноября 2020
Неа, ни разу. Я так обменом по 40-50 уе насобирала на дачный участок за 6 лет. Планомерно небольшими суммами меняла и откладывала.
Меняйте, всем фиолетово, понесли вы 20000 или 2000.
Трынди-брынди• 28 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я когда в банк попадаю, всегда спрашиваю 1/2/5$, это вечный дефицит, а для поездок очень удобно.
И чьё-либо мнение меня мало интересует. Могу и 1$ купить, если он, бедолага, в кассе грустит)