Дюймовочка• 28 ноября 2020
Такой бред в каментах пишу...
А меня что то не банили давно, раньше чуть ли не за слово " коза" бан лепили, а сейчас такую ахинею уже пишу и хоть бы шо.
Лыжи со вспышкой• 28 ноября 2020
Меня несколько раз за политику и слово,,быдло ,, как то забанили), ну я хоть отдохнула,а прямо как на работу на эту советчицу))

Маргарита и Мастер• 28 ноября 2020
а я наоборот решила писать только хорошее, не на 100% получается, но раньше я язвила постоянно, а сейчас в разы меньше. Говна вокруг и так хватает, зачем умножать