Клептоманка• 28 ноября 2020
Трусики для плоскозадых пузатиков
С возрастом пропала попа, а пузик подрос. Талии почти нет. Слишком узкие бедра. Не могу подобрать модель трусиков. С низкой талией- пузик торчит. С высокой - на жопке мешочком (синтетику не люблю).
Помидорина• 28 ноября 2020
У мамы такая фигура,покупает турецкое белье.Качество отличное и по фигуре то,что нужно
Клептоманка
• 28 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Не помните бренд?
Клептоманка
• 28 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Берите трусики шортиками с заниженной талией.
Низкая талия - пузик торчит некрасиво. Я худая, не толстая. Но бесформенная. Спорт чуток улучшил, но пузик при 50 кг торчит капец.
Клептоманка
• 28 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Или там или там-как говорила героиня служебного романа))
Так хочется везде.
Там подтянуть, там приподнять. Но глянула шортики, есть интересные варианты, спасибо!