Купи слона• 28 ноября 2020
Как мало нужно для счастья!!!
Несколько месяцев стирала руками и частично поломанной машинкой. Сегодня установили новую. Я так счастлива не была давно 🥳 Как раньше люди жили без стиралок?
Видящие_помогите• 28 ноября 2020
Автор,с приобретением вас! Я тоже робота купила,народоваться не могу и пылесосит и моет))
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2020
Я жила на сьемной квартире без машинки, нормально. Вот без коммуникаций было бы гораздо хуже
Купи слона
• 28 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Скоро вам надоест развешивать белье и сортировать сухое.
Так все было привычно уже более 15 лет, а тут сломалась и я прочувствовала весь ад стирки руками. Особенно зимних вещей.
Купи слона
• 28 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Робота не беру очень маленькая квартира, мою сама.
Купи слона
• 28 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор, а посудомойка у вас есть?))
Нет. Мы вдвоем и места мало.
Видящие_помогите• 28 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
У меня 43 кв., тоже небольшая
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2020
я как вспомню эти мозоли на руках от выжимания стрки.... так и вздрогну! Стирка пол-дня занимала времени. фу!
Таки в курсе• 28 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Подскажите какой?
Купи слона
• 28 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мамуля моя так в 90-е пахала. 5 человек и она за всеми стирает в машинке советской и поласкает руками 😭
Морская свинка• 28 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Яку модель взяли? Я вагаюся.
Видящие_помогите• 28 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Яку модель взяли? Я вагаюся.
Слушайте, вверху же фото