Колдунья-вещунья• 28 ноября 2020

Понаехавших, как вам живётся?

Все что хотели получили?
Просто каралева• 28 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Оба. Приехали вместе в съёмную квартиру.
Супер! Я за вас рада

автор Колдунья-вещунья • 28 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Хмм, а все таки когда вдвоем, то люди чаще добиваются успеха, в этом что то есть, пойду оплачу, зря развелась
Вытворунка• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Работали с мужем и купили. Вот вам прекрасная история
Так это вроде не про вас.а про белого лосика
КвартираЧья• 28 ноября 2020
Мед-муж
Автозамена рулит
автор Колдунья-вещунья • 28 ноября 2020
Плюньте кто то в меня, может именно это поможет как то шевелится активнее
Просто каралева• 28 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Откуда знаете, что не про меня?для вас это, что-то из мира фантастики???
Царевна_несушка• 28 ноября 2020
Есть 2 квартиры под Киевом. 3 квартиры должны достроиться через год. Но муж упорно не хочет понаехать в Киев. Как-то так...
Бойцовская• 28 ноября 2020
Я понаехало)))
И муж понаехало)
Это мне твердят местные ма****ки которые мне пытаются уколоть!
Мы с мужем семья,2квартиры,хорошая машина
Местные однокомнатная квартира и без работы
Вытворунка• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Не с вами разговаривали просто.я думаю что на самом деле моя жизнь для вас из мира фантастики )

Белый Лосик• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Супер! Я за вас рада
я за вас тоже! Вообще за всех понаехавших
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2020
Все отлично. Мне 32, а в Киеве уже три квартиры. В одной живу, две сдаю. Работа хорошая.
А моя бывшая одногруппница из «местных» живет в 1к хрущевке с мамой и сыном, и жалуется на приезжих, что якобы отбирают возможности. Хотя на самом деле она плохо училась, специалист никакой, и работает абы дэ. И ещё выпить любит. Вот так(
Белый Лосик• 28 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я думаю, что все что ни делается, все к лучшему! Все у вас будет хорошо!
муха в кедах• 28 ноября 2020
Муж понаехал 20 лет назад. Я 9 лет. Муж заработал 3 квартиры, загородный дом, машину... Я приехала на все готовое). Прикупили участок рядом с домом и построили еще один. Небольшой). До ковида ездили отдыхать за границу, сейчас, сижу дома (я в зоне риска). Жизнь поменялась кардинально. Но не потому, что поменяла город, а потому что поменяла мужчину.
Просто каралева• 28 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо! Но я не приезжая) ноборот, уехала из Киева домой. Мне в моем городе больше нравится)
Очень добрый аноним• 28 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Да
Приехали с мужем в 2013, сейчас у меня 5,5к, у мужа 4к дол в месяц
Воспитываем малыша, ждём, когда достроится наша двухуровневая квартира

Все хорошо :)
Всегда хочется спросить чем занимаетесь и что было в начале?
Белый Лосик• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
А, ну главное жить, где нравится!
СернаМоисеевна• 28 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ничего красть не собиралась, просто спрашиваю у тех, кто переехал, как жизнь сложилась
10 лет как в киеве
Пока нет результата никакого.
Но его и не было бы в моем пгт)
Ручки-Крючки• 28 ноября 2020
Киевлянка в 7 колене.
У нас 3 джипа - у мужа, меня и сына, младший еще не дорос.
Квартира двухярусная в Киеве и такая де в Одессе.
Дом под Киевом и в Испании.
Марфушечка душечка• 28 ноября 2020
Знаете, вот сужу по своему окружению.
В основном рабочему.

У нас 80% понаехавших. Нормальные ребята, 30-40 лет, все на съеме. При этом компания нормальная, ЗП - низший порог высшего уровня.

Много плюшек соц.пакетовских, страховки, моб связь, служебные авто.

Но вот за 4ре года моей работы никто квартиру не купил. Кто-то строит, кто-то копит. Но все на съеме..

Из понаехавших с квартирами - только те, кому родители купили.

Какая-то такая картина

Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
У меня квартира 200 метров, просто шикарная машина 20 года, до этого была та, о которой когда-то скромно мечтала. В этом году муж подарил просто космос. У мужа своя машина. Подземные паркинги для машин. Сначала стояли на стоянках, для меня подземный паркинг это было что-то из фильмов)) Ну и квартиру не ожидала такую купить в хорошем комплексе. Бизнес уже в трёх разных отраслях. Я могу позволить покупать все, что хочу, отдыхать где хочу. Это в финансовом плане. У нас детки, учатся в хорошей частной школе, приятное окружение. В общем иногда сама не верю, что это все с нами происходит.
Рада за Вас .) Какая сфера работы, что так помогла подняться ?)
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2020
Муж понаехал 4 года назад, а мы с ребенком 2.5.
Хорошая работа, нормальный доход (у каждого свое понятие, конечно).
Квартиру купили, приступаем к ремонту (половина суммы была, половину заработали)
Ща как дам• 28 ноября 2020
Мы 4 года как переехали в Киев. Купили трешку и паркинг в новострое на Соломенке и однушку на Теремках. Работаем и радуемся жизни:).
У кого такое было• 28 ноября 2020
Тема - блокнот желаний
У всех по 10 квартир, машин и загородных домов))
И все случайно попали в эту тему.
Очень добрый аноним• 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тема - блокнот желаний
И все случайно попали в эту тему.
Это точно.
Колхозница• 28 ноября 2020
Нормально, все сложилось, купили жилье и живём радуемся
Колхозница• 28 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нам пахать надо, а у них изначально все есть вот и не напрягаются, а только жалуются на нас, понанхавших
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
все получила,5 лет как понаехала
КинДза• 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тема - блокнот желаний
И все случайно попали в эту тему.
Параллельная реальность. Нет, я верю, что эти люди существуют, но в этой теме как то уж очень много понтов. Прямо Клуб по выколачиванию понтов друг перед другом.
Белый Лосик• 28 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо! Сначала с агро начинали, потом в нефть мужу предложили войти, потом меня друг втянул в криптовалюту) оказалось тоже прибыльно и интересно.
Мания-Величия• 28 ноября 2020
приехали в Киев с мужем 20 лет назад - сейчас +5 квартир, строим дом,...... теперь хотим ’понаехать ’ куда-нибудь за границу ...... хотя Киев любим, и архитектуру, и историю, и культуру... только с правительством страны 1,5 года как нескладывается(((