В общем, история странная весьма вышла...Подали мы заявки месяц назад на этот конкурс, все оплатили, организаторы радостно подтвердили участие. Но вот дату проведения перенесли один раз, потом второй...Обратной связи никакой! За 2 дня до конкурса у меня лопнуло терпение, и я уже в грубом тоне начала интересоваться, когда же нас уведомят о месте проведения и времени выступления. На что мне ответили - после обеда все разошлем. Ничего не было получено даже на след.день, то есть за день до конкурса. Вследствие переписки ( дозвониться не удавалось, трубку не берут) выяснилось, что по независящим от них причинам! конкурс переносится на декабрь. Я отказалась и попросила вернуть взносы. На что получила ответ, что обязательно вернут в течение двух дней. Ну и попутно моя мама находит информацию об этом Босенко Сергее, что он занимался турами в Болгарии, и там кидал людей на деньги, не оплачивая гостиницы и переезд. В общем, мне никто не отвечает, деньги не вернули..Родителям я буду возвращать свои, так как я главная, и за все отвечаю. Они итак костюмы пошили, и неизвестно, успеем ли их использовать...И как его наказать, ведь он обманул не только нас , я так понимаю? Каким образом ему удаётся продолжать существовать на фест.портале? Ищу пострадавших от Босенко Сергея. Кстати, оплачивали мы участие не на лицевой счет, а просто на именную карту. Меня это немного удивило, а надо было напрячься сразу((((.
Ответ длякотопёс
ну, не оплачивали бы, разве мало конкурсов?
Сейчас все конкурсы практически проходят онлайн. А этот был интересен тем, что в нашем городе и с возможностью выступить на сцене, а не просто выслать свою запись. Не оплачивать было нельзя. Заявка принимается вместе с оплатой.
курасаны• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это же форс- мажор? Какие конкурсы в наше время?
100&
Ответ дляУсатая полосатая
Не форс -мажор. Вчера детвора участвовала в танцевальном конкурсе . Просто перенесли с субботы на пятницу. К организаторам условие от властей - не допускать скученности. Я перед подачей заявок уточняла, насколько безопасно будет все проходить. Меня уверили, что все продумано до мелочей...
Ответ длякурасаны
Никто вам не чего не вернёт ))))
Вот не весело совсем...Потому что готовишь детей к конкурсу, тратишь время на заявки, звонки и т.д.., а потом еще и работать на то, чтобы вернуть родителям учеников их взносы. Инициатива возврата моя, но я не хочу добивать родителей. Все ждали, готовились и радовались, что наконец-то дети выйдут на сцену, спустя больше, чем полгода.. И вот((((.