Я не на долго• 28 ноября 2020
Міняю жінку. Был ли выпуск на этой неделе?
Обычно смотрю в интернете, но не вижу новую серию.
Перловая Кашка• 28 ноября 2020
Был, одна зайцев шила на продажу, муж ее щимит не даёт развиваться...что то такое
И про ясновидящую был
Я не на долго
• 28 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Вам такое интересно? Там же так наигранно. Неужели такое еще смотрят?
Понятное дело. Не только наигранно, но и режиссеры иногда откровенно издеваются над некоторыми участниками.
Я это как цирк смотрю. Вы же не верите, что у клоуна рыжие волосы, красный нос, и он всегда такой тупой?
Я не на долго
• 28 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И про ясновидящую был
На этой неделе? 9 серия?
А я женатая• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Пару лет назад была с детьми в цирке, клоуны такие же тупые и примитивные, как и 25 лет назад
Перловая Кашка• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
На этой неделе? 9 серия?
Я обычно не смотрю, не слежу за сериями. Так фоном шло и запомнила. Там где про ясновидящую, так она выиграла в битве экстрасенсов. Поищите через Гугл, рыжеволосая она
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это старая передача
Я не на долго
• 28 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
То старый выпуск
Я не на долго
• 28 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
вот эта серия была
Спасибо, но это очень старый выпуск. Видела его давно