РукиМыли?• 28 ноября 2020

Кому поставили ПНЕВМОНИЮ по Рентгену? Или рентген вообще ничего не увидит ?

Семен Семеныч• 28 ноября 2020
У меня другу ставили пневмонию по рентгену, ковид подтвержденный ПЦР тестом

Девальвация• 28 ноября 2020
Почему не увидит? Увидит бактериальную. Я вообще не понимаю, зачем все бегают на кт.
Почемучка• 28 ноября 2020
Мне ставили и мужу. Все видно на рентгене, особенно цифровом.
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2020
Маме подтвердил рентген двухстороннюю пневмонию. Кт не делали. Тест пцр подтвердил. Лежит в больнице
Кофр для ноги• 28 ноября 2020
У знакомой папе поставили по рентгену, потом сдал на ковид-положительный. Симптомов не было вообще, проверили потому что дома все перенесли ковид
ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Мне дважды ставили пневмонию ( с Ковидом и за 2 года до него ) именно по снимку . Обе вирусные 2-сторонние полисегментарные и по нему же смотрели динамику выздоровления . С инфекционке при Ковиде никто ни разу не слушал , только рентген в начале лечения и с конце
автор РукиМыли? • 28 ноября 2020
Просто мне тут знакомые рассказывают что не возможно увидеть по рентгену
Мол зря потратите деньги
Только кт
Но блин зачем облучается если рентген ничего не видет???
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Вирусную не всегда видео и прослушивается она плохо. КТ точнее
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
видно*

Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И вот человек узнал о вирусной пневмонии? Его действия?
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Как узнал? Ему в голову пришла такая мысль?)
Мотылек• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
5 антибіотиків, кроворозріджуючі уколи і ще якийсь ветеринарний препарат (в уколах). То ж пневмонія!!!
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
По результатам кт узнал. Какие, на Ваш взгляд, его действия должны быть?
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Шел нный месяц карантина, казалось бы, все уже должны знать что к чему) А нет.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Напишу схему наших врачей - цефотрин (цефепим) 5 дней по 2 укола, дексаметазон по 1 или 2 укола, фрасипарин по 0.3 (или эноксапарин по 0.4, или фленокс по 0.2) по 1 или 2 укола 5 дней в зависимости от тяжести. Потом и все, или курс продлевают. Плюс Вит.С, д3. Иногда цинк. Это при ковидной пневмонии.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Схема лечения конечно, если есть пневмония. Схему моих терапевтов подробно написала ниже
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Что нет? При пневмонии все правильно написано
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вирусной пневмонии?
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вирусной?

{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Вирусной пневмонии?
Да, она тоже лечится АБ. Преболело куча сотрудников, кололись половина. У половины пневмонии не было. У меня не было. Лечила только симптомы.
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
При бактериальной это все назначается.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Да, когда человеку трудно дышать, вы предлагаете чем лечить? )
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Антибиотики понимаете как работают и что убивают? Подскажу правильный ответ: бактерии.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
И все наши пациенты выздоравливают, если вовремя обратились и прошли курс. Были случаю, когда забирали с клиники на скорой. Но там люди сильно затянули
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Статья выше. Я работаю в клинике и вижу десятки ковидников в день. Мне не нужно подсказывать, я все вижу в реале. А вы?
Девальвация• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы сами читали статью выше? Перечитайте.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
В основном обращаются пожилые люди с хроникой. И? Перечитайте
Ашотакоя• 28 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полисегментарная пневмония - обязательно вызвана ковидом?
Мы с мужем болели в декабре еще. Теперь думаю, а что это было...
бибизяна• 29 ноября 2020
Мне поставили. Но нужно сразу сказать, какие симптомы и предполагаемый диагноз. Тогда правильно просветят.