Улыбчик• 09 декабря 2013

детские деньги уже начали получать?

Или в связи с последними событиями в стране выплаты нам ждать очень долго?....
ЦыбаФу• 09 декабря 2013
неа

Ширли-Мырли• 09 декабря 2013
А разве в предыдущие месяцы было по-другому???подобный вопрос регулярно задают с наступлением нового месяца,ждите хотя бы середины месяца
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2013
В Житомирской обл. девочки писали что еще в пятницу получили.
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2013
Мне начислил все как положено, 6 числа
Бойцовская• 09 декабря 2013
получила в пятницу еще, уже нема))))
Аноним_516• 09 декабря 2013
в СУМАХ сегодня подруга получила,но без 130грн.
Каменная Фрося• 09 декабря 2013
еще нет. донецк. в том месяце 9 уже были(как никогда), но чаще числа 12-14
автор Улыбчик • 09 декабря 2013
Фух,спасибо за ответы. Если уже хоть кто-то начал получать,то остальным тоже светит)))
Веселая моль• 09 декабря 2013
6 числа получили. Полтава

nata.124• 09 декабря 2013
комсомольск-дали
Liza_lil• 09 декабря 2013
Херсон. Начислили в четверг.
И.О. человека• 09 декабря 2013
Девочки, а после оформления единоразового пособия, когда стали получат деньги?
автор Улыбчик • 09 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
через 2 месяца. Киев
Маруська Му• 09 декабря 2013
В Киеве опять не дадут вовремя,если вообще дадут!
Простоваля• 09 декабря 2013
Волынская обл.ещё нет.
Аноним_509• 09 декабря 2013
Девочки, а если только что пришли 130 вместо повышенного (заявление на перерасчет у меня приняли, подала вовремя)... То есть, остального не ждать? И надо идти разбираться, почему перерасчет не сделали?
Снегопадка• 09 декабря 2013
Добрый вечер,разыскиваются добрые и отзывчивые феи,для помощи двум мальчикам которые остались без мамы,важна любая поддержка,6 постов в день в темке и больше людей узнает про мальчишек, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 заранее благодарна!Извините за вторжение!
Юлія Сергіївна• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_509
мне повышенные в следующем месяце начисляют
Садоводница• 09 декабря 2013
Черниговская обл - тоже ещё нет! В прошлом получила 130 грн - 13-го числа, а остальную 21 или 22 числа точно не помню.

Каменная Фрося• 10 декабря 2013
Сегодня пришли! Донецк