Эта_Шикарна)• 28 ноября 2020
Навеяно темой про англ! Какая у вас зп при уровне b2? Или С1?
С учетом бонусов.
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Был б2, когда искала работу, сейчас б1 (ибо на работе пару предложений в день на английском пишу)
ЗП 2 тыс
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
ЗП 2 тыс
О отлично!
Холодная каша• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть ли смысл учить его до такого уровня думаю..
У меня b1
Конечно есть. Я уже четвёртый год учу
Барышня_Смольный• 28 ноября 2020
Я подтягивала свои навыки под одну работу на которую очень хотела попасть: сдала на права, англ подняла до С1, но на работу ту так и не пошла
вышла замуж, родила, сейчас на другой работе, зп по меркам советчицы небольшая - 1000 долларов +/-.
Смысл учиться есть всегда)
вышла замуж, родила, сейчас на другой работе, зп по меркам советчицы небольшая - 1000 долларов +/-. Смысл учиться есть всегда)
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Конечно есть. Я уже четвёртый год учу
С какого уровня начинали? Как приросла ваша зп?)
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Смысл учиться есть всегда)
По меркам советчицы да, тут 1к уе это минималка)
Бла бла бла• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
О отлично!
Но , если бы на момент поиска работы был хуже англ (разговорный), то получила бы меньше предложений по работе (тогда было 4 предложения и на 2 был важен английский)
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Штуку баксов получала с б1, но надо дотягивать до С1.
Да, вот я вижу в вакансиях везде требуют С1.
Барышня_Смольный• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А какая сфера деятельности?
Та b2 то такое. Мне кажется сейчас на любой приличной работе по умолчанию ожидают upper intermediate. Чтобы на зарплату влиял, это уже нужен advantage. С тем b2 по факту ни переговоры провести, ни статью написать.
Я для себя сделала вывод что английский реальное преимущества только если он свободный
Планшетница• 28 ноября 2020
Мене брали колись на роботу саме тому, що я знала 2 іноземні мови.
Останні роки працювала сама на себе саме з іноземними мовами, але ковід все змінив (
Зараз викладаю англ. онлайн.
Я думаю, якщо Ваша робота десь перетинаються із іноземними клієнтами, то мова стала б Чашею сильною стороною. Не всі однаково добре спілкуються, не всі можуть зрозуміти і налагодити зв´язок із клієнтом.
Зараз викладаю англ. онлайн.
Намакушка• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, объективно б1 - это слабовато. Я как-то год походила на курсы, вроде дотянула до б2. Потом опять привет-декрет, язык не использовала, просел (((
Планшетница• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дивлячись на яку посаду Ви мітете. Це реально високий рівень, віл не володіння мовою: письмовою і усною
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
Да, без свободного сложно работать. Переговоры бэмэ получаются...
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
На посаду где платят от 2к
Холодная каша• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не знаю с какого начинала. Школьный уровень, наверное, никакой. Зп уменьшилась, без английского было 3к - 4к, с английским 2
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ого круто, 3-4к
Планшетница• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
На посаду где платят от 2к
Якщо потенційна зарплата залежить від рівня мови, то це ж очевидно)))) якщо мова не основний ключик, то інші курси, які підвищать кваліфікацію
Холодная каша• 28 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
advantage это не то немного
Холодная каша• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ого круто, 3-4к
Ага, английский там не нужен был. Платили так, по красоте
ну все загнулось конечно, хорошо что я вовремя спохватилась
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
А ну класс что нашли такую работу ) где просто платили)
Холодная каша• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Неа, хорошо что вовремя свалила, там потом такое началось
Дуняша• 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Что -то тут не то. Для работы санитаркой требуют уровень В1-это низкий уровень в английском.
Эта_Шикарна)
• 28 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Для работы санитаркой англ не требуют
Дуняша• 29 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Для работы санитаркой англ не требуют
В Великобритании требуют для работы сейчас такие там требования будут после нового года. Я сдавала экзамен ielts A1 для визы. Тут ещё тему создавала где лучше сдавать экзамен. Сказали в центре что он немного сложнее, но не намного. Так я в школе не учила английский . И мне для визы в будущем нужен будет B1.