Престидижитатор• 28 ноября 2020
Недосыпание это прямой путь к болезни Альцгеймера
Почему не спите?
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы?
Утешаю себя , что моя работа предполагает вечное обучение, а это профилактика)))
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
уснула в 9, уже проснулась, теперь бодрствую
Утра?
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
вечера
А до скольки планируете бодрствования?
Ксюша-говоруша• 29 ноября 2020
Я Вам більше скажу. Життя це прямий шлях до смерті. А Ви тут про альцгеймера
Катастрофа• 29 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А до скольки планируете бодрствования?
пока спать не захочу, часов до 2 минимум наверное.
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Неее, физический труд профилактика Альцгеймера, а не умственный. Так что, баиньки идите, лучше перебдеть)
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему? Изучения языков и умственная работа))
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2020
депресуха накрывает болею не знаю ковид или нет , болею очень редко раз лет в 5-6 потому и накрыло
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Ну вопрос в качестве жизни, лучше умереть не страдая долго
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы себя очень плохо чувствуете?
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот, как раз группа риска) Только физическая активность до последнего спасет от альцгеймера)
Соня-сонятко• 29 ноября 2020
Из какого источника эта информация? Это научно доказано? Дайте ссылку?
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы себя очень плохо чувствуете?
первые 4 дня нормально покашливала и насморк потом начало больше развозить и температура невысокая поднялась которой у меня никогда не бывает вот тут я малехо и начала дрейфить в итоге на 2 антибиотиках и так далее , тахикардия накрыла ночами перестала спать думаю от вирусняка хотя я и так дама с нестабильной психикой , врачей не люблю не хожу к ним вообще а теперь пришлось вот такая печалька
Престидижитатор
• 29 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вообще да, конкретные исследования вам лучше попросить у Гугла)
Брехушка• 29 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Контроль АД-профилактика Альцгеймера
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Контроль АД-профилактика Альцгеймера
Да, и это тоже. Но! В таком уже случае, более важен контроль сахара в крови) Бляшки именно от него)