Смешнюча• 29 ноября 2020
Кто нибудь тоже пускает газы в обществе?
Есть такие?
Результат:
вже голосів:
29 (34.12%)
Не пускаю никогда
22 (25.88%)
Пускаю, не хочется терпеть
20 (23.53%)
Бывает случайно пускаю
10 (11.76%)
Пускаю, но мне стыдно
4 (4.71%)
Пускаю, мне смешно
Айпишница• 29 ноября 2020
Спокойно раньше могла волануть в троллейбусе и начать кривить носом, типа: кто это взбзднул у транспорте????
Смешнюча
• 29 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
общество это что?
В любых общественных местах
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2020
Особенно хочется выразить благодарность тем кто делает это в лифте 👿
Смешнюча
• 29 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Для чего?
Кому то лень сдержать, кто-то смеха ради
Санта Барбара• 29 ноября 2020
Ну бывает, чо уж. Если толпа народу - то можно и шептуна пустить, все равно неизвестно будет, кто пёрднул)
Робот Вертер• 29 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Хто сповістив, той і напустив.
KROX@• 29 ноября 2020
Пук, задержанный внутри Так, что больно, хоть ори, Может чрево разорвать И причиной смерти стать. Если ж на краю могилы Пукнуть вовремя и мило, Можно жизнь себе спасти И здоровье обрести.
Сальвадор Дали.