Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 ноября 2020
Вы нюхаете свое нижнее белье?
Проверяете на свежесть или сразу в стирку? Или может просто нравится запах?
Результат:
вже голосів:
169 (39.3%)
Не нюхаю, фу
112 (26.05%)
Нюхаю, часто
99 (23.02%)
Нюхаю, если сомневаюсь в чисто
50 (11.63%)
Кайфую от запаха
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А кто-то нюхает?
Кофты в стирке после одной носки, белье меняю 2 раза в день. Не могу спать в пижаме дважды
Ой какая чистюля! Чукчи годами ходят в одной засаленной шкуре не стирая ее, потому что стирать негде. Обмазываются рыбьим жиром, чтобы сохранять тепло и спят всей семьей голышом в своем снежном домике. Вонища страшная. Понимаете про что я? Скользкие от жира тела греют друг друга холодными ночами. Голая женщина, голый мужчина обнимает свою голую дочку, прикасается к ее невинному телу. И никто не возмущается, потому что это позволяет им выжить, они к этому привыкли. А у вас крышу рвет от благ и удобств. 2 раза в день менять белье, 2-3 раза принимать душ, 5 раз в день выщипывать волосы на своей задницы и тд. Аж противно от вас.
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот, пару дней, но не 1 раз. А вы пишите, что тут рассказывают, что по 4 дня носят, а сами месяцами типа не снимают
Читая другие темы на Советчице, сделала такое предположение
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Понятно, я про это не слышала, только про выделения
Мне вообще моя гинеколог в этом плане очень нравится. Она задаёт такие вопросы, что совковым докторам в поликлиникам даже и в голову такие мысли не приходят. Она научила меня как можно сделать самодиагностику, чтобы не пропустить какую-то болячку, на что обращать внимание, что о чем может говорить, запахи, какие выделения должны быть в какие дни цикла, когда стоит обратиться к врачу, а когда не стоит обращать внимание на что-то и тд.
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
я то к тому , что на Шафе у меня тоже ночные темы
Весело вам ночью на Шафе
Трусиковед• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Весело вам ночью на Шафе
Да )) Бегу , одеваю бюстики и фоткаюсь , фоткаюсь .
Разведка Маша• 29 ноября 2020
Видно, что закрыли психиатрические клиники😱. Надо же такой опрос придумать... Что в голове у человека, трудно представить.
Королева спама• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
’’туго таки’’ , особенно после ваших мудрых советов ’’когда носить несколько дней - с одной стороны запачкала, перевернула, ношу другой стороной’’
Ооооо боги, это совсем тяжёлый случай

Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ооооо боги, это совсем тяжёлый случай

’’Переворачивайте другой стороной’’ и идите спать
Королева спама• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Нееее, я ещё вас почитаю. Давно не встречала людей у которых напрочь отсутствует чувство юмора.
Сладкая малина• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Представляю какие у вас застираные вещи
ладно кофты там, но как можно пижаму после каждого сна стирать? Ладно, дня 3-4 поспать и поменять, но один раз...
Фу, ну ви і грязнуля((. Але головне, тряпки не застірані. Жесть. Фу фу фу(
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляСладкая малина
С чего такой вывод? Вы хоть бы все мои сообщения в этой теме почитали. И фукать свой собаке будешь. Тошнит от таких, прям все такие чистюли, а сама наверное в штанах засаленых сидит и фукать тут
Сладкая малина• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, не знаю, чи всі. От ви, наприклад, ні) Але головне ж ’ вещи не застирати’))
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляСладкая малина
Не поленись и почитай все мои сообщения. Странные бабы
МадамОхмури• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Конечно, если коричневое пятнышко ещё не воняет какашкой, значит ещё можно поносить
Поносить на труселя???
Тетя из министерства• 29 ноября 2020
Я даже не знаю, где тут в опросе голосить. Все ответы или нюхаю, мне супер, или не нюхаю фу. А если не фу, но не нюхаю ∆∆
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Такие ’’полезные советы’’ знатоков на ночь глядя почитаешь, спать перехочется
.
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пусть рассказывают
Я же не навязываю никому. Для меня важен душ и я не могу одеть на чистое тело не свежую одежду. У меня муж домашние шорты каждый день меняет, а женщины по 4 дня в одной пижаме
Ну всякое бывает. Может вы с мужем источаете неприятный запах, тогда да, лучше менять почаще.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так я только на советчице узнала, что каждодневный душ после сна и перед сном редкость. Мытьё волос раз в неделю для советчицы это норма. Если Вы ждёте запах от себя для того что-бы принять душ или сменить одежду, нам обсуждать нечего. Моя одежда только на один раз и в стирку.