29 ноября 2020

Вы нюхаете свое нижнее белье?

Проверяете на свежесть или сразу в стирку? Или может просто нравится запах?
Результат:
вже голосів: 430
169 (39.3%) Не нюхаю, фу
112 (26.05%) Нюхаю, часто
99 (23.02%) Нюхаю, если сомневаюсь в чисто
50 (11.63%) Кайфую от запаха
Мой_ужин 29 ноября 2020
Купипупсичек 29 ноября 2020
Сегодня день извращенцев? Что за темы
Мастер Класс 29 ноября 2020
Ночные темы
Снежнакомка 29 ноября 2020
Конечно, если коричневое пятнышко ещё не воняет какашкой, значит ещё можно поносить
Уравнобешенная 29 ноября 2020
Рекламама 29 ноября 2020
Это тот же автор про пердеж в общественном месте темы клепает. И главное с опросниками.
Мяо мой мяо 29 ноября 2020
Королева спама 29 ноября 2020
Естественно. Особенно когда носить несколько дней - с одной стороны запачкала, перевернула, ношу другой стороной. Вот тогда аромат просто непередаваемый
ПушАпница 29 ноября 2020
Конечно... обязательно... два раза в день.
КАПСЛОЧНИЦА 29 ноября 2020
На балкон вывешиваю на проветривание
Жена_КотораяСтена 29 ноября 2020
Пока носки с трусами не стоят зачем их в стирку, ношу пока бомжи не начнут шарахаться 🤣
Конечно же каждый день стираю, а можно трусы и носки стирать через день-два? Кофты стираю после 2-3 одеваний, джинсы раз в неделю когда холодно, а в тёплое время года каждый день стираю футболки, юбки и штаны после второго раза.
Жена_КотораяСтена 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Естественно. Особенно когда носить несколько дней - с одной стороны запачкала, перевернула, ношу другой стороной. Вот тогда аромат просто непередаваемый
Можно ещё на выворот + два дня
Настенные трусы. 29 ноября 2020
Frenzy 29 ноября 2020
Нюхаю каждый раз! А еще я трогаю свою промежность и потом нюхаю пальцы. Если воняет, то иду подмываться.
Королева спама 29 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Пока носки с трусами не стоят зачем их в стирку, ношу пока бомжи не начнут шарахаться 🤣
Конечно же каждый день стираю, а можно трусы и носки стирать через день-два? Кофты стираю после 2-3 одеваний, джинсы раз в неделю когда холодно, а в тёплое время года каждый день стираю футболки, юбки и штаны после второго раза.
Не, ну вы прям расточитель - сколько воды, порошка... Нехорошо так расточительно жить. Экономнее надо. И вообще, чем твёрже будут стоять носки, тем теплее зимой. А трусы так вообще греть как грелка будут.
Frenzy 29 ноября 2020
Проверенный лайфхак. Если на трусиках свежее коричневое пятнышко, то оно будет вонять. Не переживайте, через время оно засохнет и запах пропадет. Главное не потеть, а то от пота начнет заново вонять.
220В 29 ноября 2020
Да, хорошая бесплатная альтернатива плр тесту
Простецкая 29 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Нюхаю каждый раз! А еще я трогаю свою промежность и потом нюхаю пальцы. Если воняет, то иду подмываться.
Я тоже так делаю)) 😂
Простецкая 29 ноября 2020
Угараю с комментариев
Послушная 29 ноября 2020
Нюхаю ради диагностики. По запаху определяю здоровье
Вишнёвая Леди 29 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Нюхаю каждый раз! А еще я трогаю свою промежность и потом нюхаю пальцы. Если воняет, то иду подмываться.
Небось ,рыбой воняет
Интимная 29 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Нюхаю каждый раз! А еще я трогаю свою промежность и потом нюхаю пальцы. Если воняет, то иду подмываться.
А если не очень?
А если упоительно пахнет?
Интимная 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Не, ну вы прям расточитель - сколько воды, порошка... Нехорошо так расточительно жить. Экономнее надо. И вообще, чем твёрже будут стоять носки, тем теплее зимой. А трусы так вообще греть как грелка будут.
не знаю, не знаю. Очень стоячие носки натирают ноги. разве что попробовать и ноги не мыть...
Мастер Класс 29 ноября 2020
Бл@, извращенцев и грязнуль сколько повылазило
Королева спама 29 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
не знаю, не знаю. Очень стоячие носки натирают ноги. разве что попробовать и ноги не мыть...
....как вариант, опять же - экономия воды
Интимная 29 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Проверенный лайфхак. Если на трусиках свежее коричневое пятнышко, то оно будет вонять. Не переживайте, через время оно засохнет и запах пропадет. Главное не потеть, а то от пота начнет заново вонять.
А пятнышко 2D или 3D?
Мастер Класс 29 ноября 2020
Как вы ходите несколько дней в грязном , еще и обнюхиваете себя
Мастер Класс 29 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Небось ,рыбой воняет
Фиалками
Королева спама 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Как вы ходите несколько дней в грязном , еще и обнюхиваете себя
У вас с чувством юмора совсем туго?
Наращиваю_Интелект_Дорого 29 ноября 2020
А кто-то нюхает?
Кофты в стирке после одной носки, белье меняю 2 раза в день. Не могу спать в пижаме дважды