Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 ноября 2020
Вы нюхаете свое нижнее белье?
Проверяете на свежесть или сразу в стирку? Или может просто нравится запах?
Результат:
вже голосів:
169 (39.3%)
Не нюхаю, фу
112 (26.05%)
Нюхаю, часто
99 (23.02%)
Нюхаю, если сомневаюсь в чисто
50 (11.63%)
Кайфую от запаха
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Пока носки с трусами не стоят зачем их в стирку, ношу пока бомжи не начнут шарахаться 🤣
Конечно же каждый день стираю, а можно трусы и носки стирать через день-два? Кофты стираю после 2-3 одеваний, джинсы раз в неделю когда холодно, а в тёплое время года каждый день стираю футболки, юбки и штаны после второго раза.
Человек наверное имеет ввиду, что если белье не воняет, то можно еще дёнек-другой перекентоваться в этих трусах
а чё? Не воняют, значит чистые
по теме, то трусы свои не нюхаю, каждый день меняю. Могу очень редко понюхать выделения или месячные, и тооо, это в целях самодиагностики. Но повторюсь, очень редко это делаю, тк регулярно хожу на осмотр к гинекологу
а чё? Не воняют, значит чистые
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
У вас с чувством юмора совсем туго?
Есть юмор, а есть любимые темы извращенцев ’ Вы нюхаете свое нижнее белье?’’

Королева спама• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс

.....туго таки
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А кто-то нюхает?
Кофты в стирке после одной носки, белье меняю 2 раза в день. Не могу спать в пижаме дважды
Представляю какие у вас застираные вещи
ладно кофты там, но как можно пижаму после каждого сна стирать? Ладно, дня 3-4 поспать и поменять, но один раз...
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
.....туго таки
’’туго таки’’ , особенно после ваших мудрых советов ’’когда носить несколько дней - с одной стороны запачкала, перевернула, ношу другой стороной’’
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Представляю какие у вас застираные вещи
Надо часто вещи менять. А надо годами носить? У меня все стирается на деликатной стирке с жидкими стирающими средствами. 4 дня спать в одной пижаме
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сейчас вам здесь расскажут....
В апреле была тема , как не мыть голову , а протирать туалетной бумагой

Ответ дляМастер Класс
Сейчас вам здесь расскажут....

Пусть рассказывают
Я же не навязываю никому. Для меня важен душ и я не могу одеть на чистое тело не свежую одежду. У меня муж домашние шорты каждый день меняет, а женщины по 4 дня в одной пижаме
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пусть рассказывают
Это они здесь пишут по 4дня. А на самом деле, могут значительно дольше носить для экономии, а потом советуют ’’с одной стороны запачкала, перевернула, ношу другой стороной’’

ПростоБелка• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пусть рассказывают
Правильно, у каждого свои причуды)
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
4 дня - это не месяц и не год. Да я и не пишу, что годами носить. Но если пижама стирается каждый день, то через 2 недели с нее будет тряпка. Вы каждые 2 недели покупаете себе новую пижаму? Я тоже стираю такие вещи в режиме деликатной стирки, с хорошими и дорогими средствами. Я сама очень чистоплотная, кофту раз, максимум 2 раза могу одеть, это если я пару часов в ней была одета. Джинсы, брюки тоже очень часто стираю. Куртки тоже самое. Но меня искренне удивило почему пижаму нельзя одеть дважды или трижды
но выбор каждого конечно. Я вот наволочки каждый день меняю, пунктик у меня по этому поводу
Снежнакомка• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а чё? Не воняют, значит чистые
Ну ладно выделения, но месячные что диагностировать?
Снежнакомка• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Сейчас вам здесь расскажут....

Емае, такого я ещё не слышала
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Месячные тоже могут иметь не характерный запах. Например запах рыбы, гнили
это говорит уже о проблемах в полости матки, например
Снежнакомка• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Брррр
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Брррр
Моя гинеколог меня каждый приём спрашивает о характере месячных и запахе. Возможно из-за этого у меня уже привычка иногда понюхать что там, да как у меня
Снежнакомка• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понятно, я про это не слышала, только про выделения
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс

А вы сколько дней спите в одной и той же пижаме?
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пару дней сплю в одной ночной рубашке, потом меняю, у меня много разных
Бла бла бла• 29 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Нюхаю каждый раз! А еще я трогаю свою промежность и потом нюхаю пальцы. Если воняет, то иду подмываться.
я тоже, сестра!
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну вот, пару дней, но не 1 раз. А вы пишите, что тут рассказывают, что по 4 дня носят, а сами месяцами типа не снимают
Трусиковед• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ночные темы

dashx
можно фото на теле?
Как продавать вещи в Шафе? Информация для продавцов
tamila_b
01:04tamila_b
Добрый вечер .Нету тела .
dashx
01:04dashx
а тогда можно фото на теле?
dashx
01:05dashx
ой
dashx
01:05dashx
не туда
dashx
можно фото на теле?
tamila_b
01:04tamila_b
Добрый вечер .Нету тела .
dashx
01:04dashx
а тогда можно фото на теле?
dashx
01:05dashx
ой
dashx
01:05dashx
не туда
dashx
Мастер Класс• 29 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
dashx
можно фото на теле?
tamila_b
01:04tamila_b
Добрый вечер .Нету тела .
dashx
01:04dashx
а тогда можно фото на теле?
dashx
01:05dashx
ой
dashx
01:05dashx
не туда
dashx
можно фото на теле?
tamila_b
01:04tamila_b
Добрый вечер .Нету тела .
dashx
01:04dashx
а тогда можно фото на теле?
dashx
01:05dashx
ой
dashx
01:05dashx
не туда
dashx
Я при чем?
Трусиковед• 29 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Я при чем?
я то к тому , что на Шафе у меня тоже ночные темы