ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2020

Може кому треба Gusti, на розетці шарова ціна

На комплект куртка комбпз 122 і 128 1400 грн
Сундучок с каникулами• 29 ноября 2020
На девочку или мальчика

автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
На девочку или мальчика
Дівчинка
Фрикаделька• 29 ноября 2020
Эх, жаль пальто 146 нет(
автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 ноября 2020
І 92, 98 є
МойНеТакой• 29 ноября 2020
встряну, а это супер дёшево?
какаято крутая фирма что ли?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
встряну, а это супер дёшево?
какаято крутая фирма что ли?
Так, Канада
Якісні, теплі речі
Где тут 0?• 29 ноября 2020
а ссылку можно?
МойНеТакой• 29 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так, Канада
Якісні, теплі речі
Спасибо большое, взяла на пробу на рост 140 дочке, уже долго ищу. написанно в описании честно, что Китай, но вроде до минус 35 и длинное, придет померяем, если что-то не так вернём, а в целом, огромное спасибо, а то забегалась искать
Фрикаделька• 29 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
встряну, а это супер дёшево?
какаято крутая фирма что ли?
Хорошая фирма.

Чукча Мукча• 29 ноября 2020
Фирма класс
Не куру• 29 ноября 2020
А я сапоги густи взяла на розетке за 1210 грн
Для ребенка, зимние
Аноним Секретарь• 29 ноября 2020
Скажите, эти комбезы маломерят или наоборот? У дочки рост 122 но на этот год есть комбезы. Я бы взяла на следующий 128. Как думаете рисковать?
Аноним Секретарь• 29 ноября 2020
Автор, спасибо большое за тему. Заказала дочке комбез по отличной цене
автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Будь ласка
Девальвация• 29 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Будь ласка
А на мальчика не встречали?
Мудробаба• 29 ноября 2020
У сына костюм Gusti Boutique 140 уже третий год. Первый год куртка и штаны с подворотами. Там специально продумано. Второй год куртка и штаны без подворотов. Сейчас третий год просто куртка, штаны малы. Искала новый костюм побольше, но ткань уже не та на новых моделях.
Мудробаба• 29 ноября 2020
Мы, кстати за 3000 покупали, но я все равно довольна, что куртки на три сезона хватило.
Мудробаба• 29 ноября 2020
В Касте много на рост 128, 134 есть костюмов. 2 штуки на мальчика 140. Но пока акция закончилась, вчера ещё была активная. Там только в акцию надо покупать. Цена была, как в Розетке, а на последние модели ещё ниже.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2020
Комбезы реально теплые! Но по мне есть два минуса - немного дубовата ткань ( хотя может кому это и плюс) и широкая горловина ( мы шлемы носим, потому этот момент не смущал), но он есть, учитывайте при покупке!

Фрикаделька• 29 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Если размер 122, то до роста 122. На дольше - штаны подойдут, а у куртки рукав короткий будет.
Фрикаделька• 29 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас не широкая горловина была, от модели зависит.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
А на мальчика не встречали?
Є і на хлопчика
Атятя_тётя• 29 ноября 2020
Автор, спасибо за тему!
Тепличная• 29 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
рейму и дидрики тоже в китае шьют)))
фирма хорошая, для моих детей черезчур теплая