29 ноября 2020

Хто хворіє ковітом і кому потрібна підтримка, пишить....

показать весь текст
Фантазерша 29 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Симптомы почти как у Вас, но началось все с першения в горле и подкашливания, через пару часов температура 37.5 и так всю ночь. Глаза не пекло, поясницу, таз ломало первых 2е суток, действительно как при беременности. Нос отекший но соплей нет. у меня пропал нюх на 2й день и вкус на 4й день. Еда невкусная. У меня сейчас только 5й день.....
Держитесь! Много питья! Оно с каждым днем будет отпускать и Вам будет легче! Здоровья Вам и сил в выздоровлении!
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Меня расстраивает, что не слышу вкуса некоторой еды - 3 месяц пошел. И я даже не знаю, что я не слышу. Недавно услышала перец в сале, а ели его долго. Зато чувствую соль во всем. Спиртное не прет - горькое. Хотя за 3 месяца несколько раз спиртное пила - все не такого вкуса
я вчера колу пила , чувствую страшный запах пластика , колы нет , запах мяса и специей не чувствую , на духи только в носу печёт от спирта и все , вкусовые не изменились , но опять таки какой может быть вкус , если на запах оно мне полиэтиленом вонючим отдаёт ...
Кофр для ноги 29 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Еще какие есть симтомы?
Первые дни жутко болели глаза, звуки раздражали, сильная усталость, комок в горле и вот потеря нюха из не обычных симптомов. И обычные признаки простуды, как температура и кашель. Если бы нюх не пропал на ковид бы не подумала.
Тульский пряник 29 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
Сдайте тест. Похоже на ковид. У мужа целые сутки паленое масло воняло, а потом нюх пропал
у меня первый день как я заметила изменения с нюхом , целый день пахло не мытым телом 🤢 если бы со мной в кабинете кто то был , я бы подумала - засранка не мытая . А так одна и знаю что мытая и вещи чистые , такое чувство было что все вокруг воняет этим запахом и я упорно целый день искала причину (((
Кофр для ноги 29 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
Сдайте тест. Похоже на ковид. У мужа целые сутки паленое масло воняло, а потом нюх пропал
Тест врядли сдам, но ухожу на самоизоляцию. На больничном буду и потом в отпуск ещё на пару недель пойду чтобы наверняка.
автор НеГолосую 29 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
я вчера колу пила , чувствую страшный запах пластика , колы нет , запах мяса и специей не чувствую , на духи только в носу печёт от спирта и все , вкусовые не изменились , но опять таки какой может быть вкус , если на запах оно мне полиэтиленом вонючим отдаёт ...
Я відчуваю привкус пластику..