Я супер-пупер• 29 ноября 2020
Днепр. Красивые места , природа.
Посоветуйте люди кто с Днепра, где можно пройтись погулять на природе. Кроме Победы ( парк на 1 массиве и Хутор на дальней)уже много раз были. Северный Храм тоже , вокруг красиво, тоже были.
Можно за городом, но недалеко до Новомосковска. Просто красивое природное место, лес, река.
Спасибо!
Кундалини• 29 ноября 2020
Леса нет, но Подгороднее, то что считается ’Ермолаевка’ симпатичное. В сторону Паруса ещё что-то есть, но так по мелочи. На левом3, там где караван чисто аллейка, сама набережная в центре. Если тупик победы, сейчас там какой-то сделан центр с гусями кажись)))
Из Хацапетовки• 29 ноября 2020
Яхт клуб были ?
Карьер кадацкий очень красиво ,но сейчас совсем не погода .
Парк Щелёный Гай ,есть где походить и красиво .
Русалка на ветвях• 29 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ой, на аллейке нашей делать нечего))
Кундалини• 29 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой, на аллейке нашей делать нечего))
ну если люди никогда не были, то на раз вполне реально и плюс караван и какие-то игровые паровозики, если с детьми
Русалка на ветвях• 29 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ну разве что, а так конечно аллейка ни о чем
РокерША• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Яхт клуб были ?

Я супер-пупер
• 29 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Да, очень благодарю!
Я супер-пупер
• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Зеленый Гай!
Оооо...да, мы туда так и не доехали. Спасибо , может сегодня выберемся туда!
Я супер-пупер
• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Яхт клуб были ?
Яхт клуб на победе да, много раз были. За зелёный гай спасибочки!!!
Я супер-пупер
• 29 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Та мы не привередливые, я люблю все живое и нахожу радость в мелочах, спасибо!