лаМпочка• 29 ноября 2020
Еда перед смертью?
За сколько до смерти ваши родственники перестали есть?
Брюлик в стразах• 29 ноября 2020
Аж мурашки по коже. Может все таки не перед смертью? Может просто не хорошо человеку?
ПироженкА• 29 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну там наверное человек которому нехорошо уже длительное время
лаМпочка
• 29 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ему 80 лет.Больше спит.Почти все время.Разговаривать не хочет.Если начинаю с ним говорить очень агресивно кричит.И не ест((
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
А чем болен?
лаМпочка
• 29 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чем болен?
Нет диагнозов.Инсульты в анамнезе.Плохо ходит.Ноги волочит.
Сумка с непогодой• 29 ноября 2020
ой..там еще часто в туалет может начать ’Ходить’ , понос - говорят, так организм ’очищается
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Прабабка несколько дней не ела и умерла
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
За тиждень до смерті бабуся перестала їсти,тільки пила
Кракадэ• 29 ноября 2020
Моя бабушка перед смертью стала писать записки самой себе, не жри. У нее поднялась температура восполнение лёгких и остановился желудок. Она не ела неделю. Еду выкидывала в тазик под кроватью и выносила сама . Или в окно. После ее смерти мы нашли бумажки с ее мыслями. Она выкидывала всю еду которую ей приносили на тарелках. Она везде писала : не жри. Боялась забыть и начать есть. Ей было 86
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Как страшно....
муха в кедах• 29 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Свёкор так же,но ему было 90
Шкала Радости• 29 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
В нас тиждень
Отблеск мысли• 29 ноября 2020
Бабушка ела до последнего, а в последний день, как будто наедалась, дайте и то , и это. Весь день жевала, а в 10 вечера умерла, 80 лет.
УжеВотДа• 29 ноября 2020
Ни за сколько. Её покормили ужином, последняя ложка еды и бац умерла. Мгновенно. Мы Год за ней ухаживали, вроде были готовы что умрёт. И никак не ожидали что отказываться от еды не будет, помрёт так внезапно
МатьЧасть• 29 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Интересно, почему она боялась забыть? С полным желудком сложнее уходить? Без сарказма, просто интересно.
УжеВотДа• 29 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Если есть агрессия - жить будет. Моя тётя год назад слегла думали помирает. Так тоже агрессия была. Прожила год
УжеВотДа• 29 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Скорее всего она верующая была. Я где то подобное читала что верующие так делают.
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2020
Бабушка не ела дней 5, но пила воду по немного. Практически не вставала, в туалет только с поддержкой, спала больше чем полдня. Ей было 70, метастазы
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2020
Какая тема(((
У меня мама после инсульта лежачая, уже неделю почти не ест, страшно...
Вроде и готовимся, но не готовы
Работать надо• 29 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
У неё, видимо, сердечный приступ или тромб. А речь о постепенному угасании.
Отец болел раком. Не ел неделю, последние 2 дня почти не пил.
Брехушка• 29 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас так само бабусч за тиждегь до смерті вживала тільки рідку їжу- супи.
Работать надо• 29 ноября 2020
Если допустимы сравнения, то мои животные не ели по 4 дня до смерти.
Майор Медуза• 29 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Бабушка в этом году умерла. 81 год. За месяц до смерти начала отказываться от еды. За две недели перестала есть вообще только воду пила. За три дня до смерти перестала и воду пить. Умерла во сне.
Стопудова• 29 ноября 2020
В старости характерна нулевая кислотность и отсутствие аппетита. Поэтому многие старики могут не есть. А если ещё и лежачие, то тем более
Пушка заряжённая• 29 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А если подкармливать через зонд?
зачем?
если человек готовится отойти в мир иной, зачем его кормить через зонд?
чтобы спокойно не дать умереть?
я понимаю, когда люди после операции идут на поправку, организму надо помочь выжить.
а зачем умирающего насильно кормить?
я не понимаю этой тупости
чтобы спокойно не дать умереть?
а зачем умирающего насильно кормить?
я не понимаю этой тупости
Любви вам!• 29 ноября 2020
Когда уходил дедушка он перестал есть нежели за две-три до смерти, я ругалась прям до слез с мамой что может сок какой пить давать, ну хоть что-то, но он агрессивно реагировал на любые попытки его накормить или напоить чем-то кроме воды. Пил мало, много спал....
Держитесь автор....