Персонаж Аноним• 29 ноября 2020
Яка є аптека шоб не було підробок в Києві? Порадьте де можна купувати, не пережи
Не переживати шо контрабанда якась
Дадосвидания• 29 ноября 2020
автор, ну, как можно быть такой наивной? Кто вам скажет, есть ли в данной аптеке контрабанда или нет?
ничевока• 29 ноября 2020
Тю, спокойно покупаю в Аптеке низких цен, Аптеке доброго дня, Фармация и еще куче других. Как вы узнали, что вам попадалась подделка? И чего именно подделка? Украинских лекарств
Дадосвидания• 29 ноября 2020
и да, аптека сейчас как супермаркет, чего там только нет. Это действительно магазин.. который торгует редко рецептурными лекарствами и не редко товарами без рецептуры.
Дадосвидания• 29 ноября 2020
Ответ дляничевока
я тоже пользуюсь АНЦ и такими же другими... цена устраивает, отзывы есть и близкий доступ выбора географически по району Киева
Армейская• 29 ноября 2020
ХЗ, может при Феофании есть аптека, а с другой стороны зачем она нужна местным больным, вроде Зеленского. Все и так в наличии, наверно.