Бяки-козяки• 29 ноября 2020
Кандиду реально навсегда уничтожить из организма?
Как ее лечить, что б можно было есть мучное и сладкое и она не появлялась?
Кто-то победил ее в своем организме навсегда?
Фрикаделька• 29 ноября 2020
Надо чтоб хороших бактерий было много, тогда они будут подавлять плохие. Ну и иммунитет важен.
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну а вытравить из организма можно грибок Кандида? Например, курсом и свечи вагинальные и уколы противогрибковые, длительно. Убьется ли Кандида?
Разведка Маша• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
убьется. но и партнера надо лечить, иначе опять заразит. а потом поднимать себе иммунитет
Барышня кисельная!• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Если не измените питание и не восстановите микрофлору, то будете ходить по кругу, то есть будет возвращаться. Кандида условно патогенная флора и будет в небольших титрах, без опасных всегда, не причиняя проблем со здоровьем
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так если убьется, зачем поднимать иммунитет?
тем более я не совсем понимаю, что такое ’поднять иммунитет’. Витаминов с едой достаточно. Едим разнообразную, богатую витаминами, пищу. Отдыхаю, не работаю, часто гуляю. Как еще его поднимать? И если убьется кандида полностью, то зачем париться о ней опять? Или все таки она полностью не уходит и после лечения?
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я питаюсь хорошо. Люблю,правда, сладости)
Разведка Маша• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
обычно обострения начинаются при низком иммунитете, потому так и сказала
Фрикаделька• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Прям навсегда и вытравить-нет, это компонент нормальной микрофлоры. Когда ее избыточно, то это уже кандидоз. И именно иммунитетом и хорошими бактериями можно держать ее в узле.
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
почему же многие женщины этим часто страдают? у всех низкий иммунитет?
Барышня кисельная!• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну совсем отказаться тяжело, но сахар, мучное, глютен кормит кандиду. Заселяйте после лечения хорошую микрофлору, есть препараты, и это не 10 дней приёма. Хорошо ещё пребиотики
Разведка Маша• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
и иммунитет, и злоупотребление антибиотиками, и нервы, плюс забывают давать таблетки мужу во время пролечивания.
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А есть женщины, толстушки, они только на мучном и сидят. Но их видимо не беспокоит кандида. У них типа высокий иммунитет?
Фрикаделька• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да, местный иммунитет это и есть соотношение хороших и плохих бактерий. Можно кушать витамины пачками, а баланса нет, а кишечник не в порядке(именно он отвечает за иммунитет, а не витаминки)
Барышня кисельная!• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну вы же не знаете о их здоровье, беспокоит или нет. Проблема молочницы у женщин очень распространённая проблема, женщины кучу денег тратят на свечи, лекарства и эффект временный
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Обычным чесноком в молодости вывела за два раза
Каким образом?
Печальки.нет• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
при кандиде нужно соблюдать диету.
Барабасиха• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Поднимать иммунитет можно ещё занимаясь спортом, закаливанием
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
при кандиде нужно соблюдать диету.
вы имеете в виду при обострении?
она ж у всех есть в норме
Печальки.нет• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
вы имеете в виду при обострении?
она ж у всех есть в норме
у вас есть гугл, вот спросите о диете .. что Любит кандида
КараПузовна• 29 ноября 2020
Нет, навсегда не избаветесь. Это условно - патогенный микроорганизм. При сниженном иммунитете или дизбалансе хорошей микрофлоры кандида начинает активно размножаться.
Нарисовалось• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
вы имеете в виду при обострении?
она ж у всех есть в норме
Автор, страдаю сама этой бякой, у меня она в хронике уже, анализы так показали. Доктор рекомендовала исключить до минимума сладкое и мучное, нужен постоянный контроль в еде, у меня не получается, все равно что-то съем и мучаюсь.
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
но я не понимаю, есть женщины, сидящие на мучном постоянно. макароны, булки, пирожные. и ничего.
а многие другие мучаются на диете.
странно. почему? и у тех и у тех в норме есть кандида в небольшом количестве. но одни без диеты не могут, другие обжираются мучным и все в порядке.
как это объяснить?
а многие другие мучаются на диете.
как это объяснить?
Бяки-козяки
• 29 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Так это у вас с детства такое?
Печальки.нет• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
а многие другие мучаются на диете.
как это объяснить?
а многие другие мучаются на диете.
как это объяснить?
особенностями организма.. все мы разные, у меня есть то, чего у вас днем с огнем не найдешь.. и наоборот
Ms. Dolly• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нельзя, он тоже нужен
Немножко
Ms. Dolly• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не кандида, так что-то другое будет вас мучать, если иммунитет не справляется.
Нервишки как?
Они тоже на флору влияют.
Подмываетесь чем и как часто?
Нервишки как?
Они тоже на флору влияют.
Подмываетесь чем и как часто?
Ms. Dolly• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Хороший вопрос.
Как правило, проблема в голове)
Т. Е нервы
Как правило, проблема в голове)
Т. Е нервы
Ms. Dolly• 29 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
У них типа другой организм.
Все разные