Русская Богатырша• 29 ноября 2020
Нужен совет по интерьеру! Фото
Девочки имеем высокую барную стойку , стол ставить негде ! Неугодно мне , ребёнок вообще не может сидеть ) вижу два варианта 1. Опустить стойку на уровень стола 2. Срезать ее полностью и поставит обеденный стол . В обоих случаях это замена панели , перенос розеток , при срезе ещё непонятно как убирать клей на ламинате , на который крепится стойка . Что посоветуете ?
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Сколько ребёнку?
6 , но это ничего не меняет , и мне неудобно сидеть , просчитались с высотой стойки
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
И ещё тоже важно / нужен стол побольше , стойка рассчитана на 2 -3 человека и то неудобно , толкаемся локтями
Подметайло• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
фото
Убрать эту стойку и поставить нормальный стол. Она же неудобная.
Анонимарик• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сделайте ниже и замените столешницу на пошире
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так это надо новую делать , боковую стенку тоже , а это больше 1000 евро
Плюшевая дыба• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Купить спец. стул, пока не подрастёт...
Как нефиг делать• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда сносить полностью
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Купить спец. стул, пока не подрастёт...
Такой высоты я не встречала ) и она с него падает , слазит и ударяется
Бесбардак• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша

Анонимарик• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Смотря из чего.
Тогда эту опустить. Если полностью убирать, тоже недёшево, плюс новый стол.
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляБесбардак

Эта 750 евро , если больше будет 1000 где то
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2020
У меня такая же беда. Из камня . Но стол есть, едим на нем всегда. Это единственное, что переделала бы за 8 лет проживания , там просто стоят цветы ((((
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Смотря из чего.
Интересно а возможно продать каменщикам эту стойку и заказать новую ?)
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Видно старею ))) хочется уюта и обычного удобного стола
ничевока• 29 ноября 2020
В моїх свекрів подібний стіл і це жах, мені ніколи не було зручно за ним сидіти. В нас навпаки, столешня переходить в обідній стіл, який дещо на нижчому рівні. За ним люблять сидіти всі, він мега зручний)
Якщо є можливість ’спиляти’ половину висоти, то я б ваш стіл залишила
Астановитесь• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Боковую не надо, замените только столешницу на пошире. Будет стол другой конфигурации , не такой , как сейчас. Не делайте из камня, сделайте из дерева, высотой столешница 5см примерно
Анонимарик• 29 ноября 2020
Ребёнку сколько? Поставьте ей отдельный маленький столик. Мои так ели, удобно, стульчики красивые поставили. Они и накрывать помогали, и использовали этот стол для игр...
Борода• 29 ноября 2020
Нормальный стол сделать. Сколько бы ни стоило. Нужно сделать, чтобы было удобно.
Анонимарик• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Если и можно, то занедорого.
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
А это идея !!!! Спасибо огромное 💋💋💋
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Не ест сама , придётся бегать туда сюда
Беззубовна• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У вас ребенок падает и ударяется, а вы еще думаете, что делать с этой травмоопасной стойкой? Уж лучше заплатите денег и сделайте удобно для всех, чем беда приключится!
Бесбардак• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Жесть, а выглядит тыс на 5грн.
Хорошо, красиво, но я бы даже сказала просто.
Русская Богатырша
• 29 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Она пока ест за столиком для прикорма )))ещё свободно влазит но это идиотизм и уже до чертиков надоело