Манька Галченок• 09 декабря 2013

Как закалять горлышко малыша?

Девочки,подскажите,может кто знает. Малявке 1 год 4 мес   только выйдем на улицу без шарфика на ротике - моментально красное горло и темп-ра выше 38. Выздоравливаем быстро, за 1-2 дня, но частенько простужаемся. Самое интересное, что гуляем с ветряночными и гриппующими и ничего. Выходит слабое место горло, а не иммунитет в целом. Как можно закалять горло? Есть мороженое,как советует Комаровский, в силу возраста - не вариант.
Аноним_506• 09 декабря 2013
Почему не вариант?
Заморозьте сок и пусть посасываеи иногда.

UlenkaG• 09 декабря 2013
Комаровский советует мороженое и кубики льда из чая,сока и т.д.
Альго• 09 декабря 2013
ну пить давайте предварительно охладив напиток
Фифачка• 09 декабря 2013
Ага. Я с годика иногда холодный компотик давала по глоточку.Ходим дома босиком. Как-то так.
asjaua• 09 декабря 2013
не грейте компот ребенку и одевайте как себя +1 вещь.
Ровеньки• 10 декабря 2013
Мы в вашем возрасте кушали многое из холодильника - помидорки, творожки, замороженные кубики чая/сока....