Манька Галченок• 09 декабря 2013
Как закалять горлышко малыша?
Девочки,подскажите,может кто знает. Малявке 1 год 4 мес только выйдем на улицу без шарфика на ротике - моментально красное горло и темп-ра выше 38. Выздоравливаем быстро, за 1-2 дня, но частенько простужаемся. Самое интересное, что гуляем с ветряночными и гриппующими и ничего. Выходит слабое место горло, а не иммунитет в целом. Как можно закалять горло? Есть мороженое,как советует Комаровский, в силу возраста - не вариант.
Фифачка• 09 декабря 2013
Ага. Я с годика иногда холодный компотик давала по глоточку.Ходим дома босиком. Как-то так.