Девочки, я просто слов подобрать не могу!
У продавца
elocska заказала угги дочери.
Перед покупкой уточнила,что натуральное,а что нет(это видно из переписки).
Для дочери было важно,чтоб мех на опушке был натуральный,т.к. продавец заверила в натуральности Лисы...заказала.
То что я сегодня получила...не поддается описанию!!!
Фото подробное прилагаю. И самое обидное,что продавец пытается мне доказать,что это натуральный мех!!!
Как я ей и обещала выкладываю всю информацию на Ваш суд.
У меня трое детей и я беременная...человек довел меня до белой горячки и отморозился...не спускать же с рук такое!
И что мне так везет на Таких продавцов...когда-то на славно известной Васелисе Микулишне, тоже я обожглась ))) и тоже тогда дочери сапоги брала...ну жах вобщем!