Прикуси Язык• 29 ноября 2020

Содержанкам завидуют

Я считаю, что большинство тех, кто осуждает содержанок, просто завидуют, потому что они работают с утра до вечера и зарабатывают копейки, а содержанки ничего не делают и имеют в 10 раз больше денег.
Помимо всего , женщины завидуют им, потому что не могут себе позволить дорогую косметику, одежду, украшения, и.т.п, они не могут хорошо выглядеть, в отличие от содержанок. А такие вещи всегда были предметом женской зависти.
Мужчины зляться на содержанок, потому что такие девушки даже не посмотрят в их сторону. Мужчины понимают, что они просто какие-то ничтожества, по сравнению с этими девушками, поэтому злятся на них и завидуют, но никогда это не признают, потому что тогда они будут выглядеть ещё бОльшими ничтожествами.
Я сделала такие выводы, исходя из того, что никто не может адекватно объяснить, чем плохо быть содержанкой. И это не удивительно, т.к в том, что девушку содержит обеспеченный мужчина, есть только плюсы, и все это понимают, но завистники никогда это не признают.
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2020
Не завидую, и не осуждаю. Но кажется , что это не слишком надёжно

Последний вагон• 29 ноября 2020
Грузчиков уже уволили?
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2020
Ой,сейчас начнется....
Своего не предлагать• 29 ноября 2020
Сожержанки вовсе не модельной внешности. Но таким женщинам завидуют еще больше.
Неновая почта• 29 ноября 2020
и? вы думаете ваше мнение кому-то важно? или изменит чье-то?
Белая котичка• 29 ноября 2020
Не завидую, но и не осуждаю - каждому свое. Просто у содержанки может ее содержатель исчезнуть в любой момент, а за спиной ничего - ни опыта работы, ни навыков, ни молодости. Да и содержат не всех так уж шикарно, некоторые сидят у окошка за еду и шмотки, и на выходе ни жилья, ни денег..
Сегодня на диете• 29 ноября 2020
В целом согласна. Да и вообще, любое резкое мнение свидетельствует о том, что людям не пофиг и их это задевает (чаще всего это: ’мне хотелось бы так же, но по каким-то причинам я не могу себе это позволить’). Но есть часть людей, которым до этого нет дела. Они заняты своей жизнью, своим развитием. И вот с такими людьми интереснее всего общаться)
Юпитерная• 29 ноября 2020
Накрутила так накрутила Явно не была содержанкой (в смысле о котором мечтает), ну и явно не самодостаточна и не успешна. Мелкий тролль-писака за пять копеек.
автор Прикуси Язык • 29 ноября 2020
Содержанка может откладывать деньги. А вы живёте на свои 10 тысяч грн и экономите на всем

Белая котичка• 29 ноября 2020
Еще такой момент - содержанка зависит от мужчины полностью, соответственно он главный, его настроение, планы и желания в приоритете, а далеко не каждая женщина может так жить, не каждая гибкая.
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Это правда, но их беспомощности никто не завидует, они никогда не пойдут на работу и не смогут сами показать чего стоят, мнение их в семье всегда делится, полностью их никто не воспринимает, как и серьезно... Минусы тоже есть, в остальном я с вами согласна. Я не завидую таким, но их плюсы вы точно указали и они очевидны.
автор Прикуси Язык • 29 ноября 2020
Ещё некоторым квартиры покупают и бизнес . А вы живёте со своими нищими мужьями, и ничего не можете себе позволить.
Ковбой Хагис• 29 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Только так может существовать пара
Как только женщина стает самостоятельной - она начинает менять мужиков как перчатки
Белая котичка• 29 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Чудная вы. Есть успешные мужья и их успешные жены - вот такие люди мне нравятся.
А кто там что себе позволяет - мне все равно, мне интересно что я могу позволить себе и своим детям.
А вас-таки задевает чье-то мнение)
Нерадистка Кэт• 29 ноября 2020
Каждый выбирает сам , кем ей быть, содержанкой, женой, любовницей. Но знаю одно, пока сучка не захочет, кабель не вскочит.
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Только так может существовать пара
Ерунда полная. Она меняет потому что не нашла того кого полюбит сама и тонометр полюбит ее, таким языком любви, который она поймёт.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Много жен сидят за намного меньшее, и шансы на такую перспективу такие же
Анти-аноним• 29 ноября 2020
Ок, где искать спонсора?
Белая котичка• 29 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Только так может существовать пара
Вы ошибаетесь. Я и мои подруги зарабатываем достаточно для обеспечения себя и детей. Мужа я люблю и живу с ним не ради денег. И характер у меня непростой, в роли содержанки мне было бы очень некомфортно, но муж меня любит вот уже двадцать лет.

Рогнеда Карповна• 29 ноября 2020
Я не заздрю,бо не відповідаю вимогам утриманоу.Зовнішність можельна і фігура в цьому першочергове.
Белая котичка• 29 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так эти жены - тоже содержанки, о чем я и говорю, не всем квартиры и порше дарят.
Мозговая пилочка• 29 ноября 2020
Да, лучше уж быть содержанкой, чем выйти замуж за ровесника, который начнет выпивать, сидеть в компе и зарабатывать фигню.
Мандолина Бу• 29 ноября 2020
До сколько лет это содержание возможно?) из всегда сменят на более молодых через время
Белая котичка• 29 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А все мужья только такие?) Мой тоже ровесник, выпивает разве что по праздникам, с друзьями и в меру. Зарабатывает прилично, намного больше чем я.
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
я соглашусь!) Точно лучше
Своего не предлагать• 29 ноября 2020
Вот у Немцова была содержанка из Украины. Он умер, у нее 5 квартир. Научил вкладывать в бизнес. и навар снимать. Она обеспечена навсегда. и сравнить с лошадью рабочей. Целый день пашет, муж объелся груш, даже на 8 марта не соизволит купить жене подарок. Счастлива, что в глаз не дал. Зато независимая.
Злюка-закусюка• 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Легко могли подруге убитого Немцова НЕ понадобиться ее квартиры
Повезло, пуля ее не задела
Своего не предлагать• 29 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Повезло, пуля ее не задела
Повезло. Как и любому другому человеку. Каждый день риск.
Холодная каша• 29 ноября 2020
Каждый живет как может. Моя сестра содержанка (как тут говорят), на ней столько недвижимости, машин, ее мужчина (любовник) сделал ее председателем наблюдательного совета на двух предприятиях, у нее счета в банке, две квартиры, нотариальная контора и тд. хватит и ей и ее будущим детям.
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык