Деловитая• 29 ноября 2020
Ботинки на такой подошве будут громоздко смотреться в 41р?
Очень хочу такого плана,но нога 26,5см и узкая, и голень узкая....уже надоели возвраты с примеркой в магазинах тоже не нашла
ЛедиДи• 29 ноября 2020
Думаю, да. Там подошва выходит за пределы самой кожи. У меня похожие 38, выглядят на 39 точно
Для драки• 29 ноября 2020
У меня такая стопа, хожу в таких ботинках, нормально смотрится, конечно если рос не 160 см
Чупа-чупс• 29 ноября 2020
У дочки 40 размер, рост 173. Ботинки похожие. Реально смотрятся норм, не громозко и не как лыжи :)