Я вся ваша• 29 ноября 2020
Стрижка на тонкие волосы, короткая
Кормлю грудью и это жесть, после родов волосопад(
Мои волосы везде, у малыша несколько раз вытаскивала из рта. Решила постричься максимально коротко, но от природы волос тонкий и жиденький. Смотрю нравится такого плана стрижка, но как будут смотреться выстрежены виски, если такой х.. волос? Или просто короткий боб?
Неугомонная• 29 ноября 2020
Почитайте может в интернете как грамотно решить проблему выпадения волос? Или к трихологу.
Пацанская стрижка, имхо, мне не нрав. Но решать конечно вам
Секретница• 29 ноября 2020
У меня у мамы волос очень тонкий, и всегда стридется так как на фото, только блондинка она. И виски всегда выбривают так же. И хорошо смотрится
Угги в горошек• 29 ноября 2020
Зависит от формы лица. Нужно иметь худое лицо с ярко выраженными скулами
Я вся ваша
• 29 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
За стрижкой надо ухаживать и делать стрижку раз в 3 месяца,
На в три месяца это мало, такую минимум раз в месяц обновлять прийдется...
Розавенная• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Наверное
90x60x90• 29 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Раз в месяц минимум
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да, обновлять надо каждый месяц. У меня такого плана стрижка, виски не выбриваю так, попробовала один раз и больше не делаю. Постригитесь, если есть желание. Только от выпадения волос это не спасёт. С питанием у Вас всё нормально?
Я вся ваша
• 29 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Какое нормально ( дитя аллергик многое не ем. Пью витамины. Плюс послеродовая настройка гормонов, пройдет конечно, но когда? А волосы по всюду бесят уже!
БеллаДонна• 29 ноября 2020
да не будут тонкие волосы так лежать. Стрижки хороши только на густых волосах.
БеллаДонна• 29 ноября 2020
Ответ дляпицунда
мусс и филеровка в помощь
И это каждое утро...Нет. И не умею я укладывать. И от мусса и фена волосы очень портятся и секутся.
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А сколько Вашему малышу?
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
4м
Так это время надо пережить, скоро волосы придут в норму, не переживайте. Питайтесь по возможности правильно и побольше витаминов.
Рекламама• 29 ноября 2020
Не надо коротко. Намного лучше до плеч или до лопаток. Короткая стрижка наоборот подчеркнет, что волосы не густые, и уложить будет сложно
Уточка• 29 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Які 3 місяця? Короткі стрижки треба оновлювати кожен місяць, інакше не буде форми.
НуПогоди!• 29 ноября 2020