Солнечный день• 29 ноября 2020
Подскажите по анализам что это?
Мальчику 11 лет, Бывает давление верхнее немного повышено.голова болит каждый день, температура 37-37,4 мрт головного мозга делали,в пределах нормы.еще периодически есть сухой кашель, у педиатров были три раза ни очем типа простуда .Он в 5 лет болел мононуклеозом, лежал в стационаре, в 7 лет опять лежал в стационаре с Эпштейн-Барр .Сейчас занялись обследованием лор,инфекционист и т.д. но результаты будут не сразу.И АСЛО у него 600,скажите это уже по-любому этот вирус вернулся, и ударил по внутренним органам?
Меня прет))• 29 ноября 2020
Вы что то намешали в кучу. Голова температура это одно. А кашель совсем другое. В течение какого времени болит голова и держится температура?
Солнечный день
• 29 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Больше 2 недель,Просто не понятно откуда такие цифры в анализах, внешне здоров.
Шкура Шуры• 29 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Надо искать толкового инфекциониста. Правда, сейчас они другим заняты(
Солнечный день
• 29 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Думаю найти детского на Алишера Навои ,та что его лечила 2 раза в стационаре Только не знаю как сейчас она консультирует.Она толковый врач, высшей категории.