Барышня_Смольный• 29 ноября 2020
Посоветуйте легкие книги на английском.
Чтобы ребенку учиться читать. С простыми словами и не длинными предложениями. Может есть специальные какие-то.
Ноу коммент• 29 ноября 2020
Ребенок сам не научится читать, как бы вам этого не хотелось (
Только методика + пособие . По другому никак
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Вы уже целый вечер мучаете Советчицу своими этими книгами
не поняла. Только зашла на советчицу, даже к компу не подходила.
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Ребенок умеет читать, легкие слова. Просит чтобы я купила не трудную книжку, для тренировки. И в школе задали читать легкие слова, но чтоб не искать их по разным учебникам, хочу какие-то рассказы.
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Не страдайте ерундой
какой ерундой? Пусть лучше телефон смотрит, чем читать?
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня есть красочные книги с сказками на английском языке. Пишите в личку, если заинтересовало
Ошеламиссимо• 29 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
1У вас ребенок по ру укр читает?
2 по англ используется методика чтения целых слов
3. Без понимания прочитанного это ерунда
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ребенок не сможет читать в оригинале. Нужна адаптированная литература - она есть для каждого уровня изучения языка
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
мне в оригинале и не нужно. Можно наше издание
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
1У вас ребенок по ру укр читает?
Читает по укр-рус. Раньше читала по русски и тоже не все запоминала. Все приходит с опытом. Надо с чего-то начинать.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в Киеве на Петровке покупала адаптированные сказки дочке-младшешкольнице
Ошеламиссимо• 29 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А почему вы не читаете на англ? Попрактикуйтесь, возьмите книги легкие и начинайте.
Если что я репетитор
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ответ на ваш вопрос- пусть лучше смотрит англ видосики.
странно, что все отговаривают от чтения. Видосики и мультики смотрим. А читать разве не нужно уметь?
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Если что я репетитор
А мне зачем, я уже выучила английский. Или вы имеете в виду читать дочке книги? Так лучше включить сказку или мультик, чтобы произношение оригинальное было.
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляСердючка
дайте хоть ссылку на тему, смотрю тут все из-за кого-то непонятно так настроены))))
Ошеламиссимо• 29 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Читать чтобы что? Ребенок не будет понимать что читает. Понимаете?
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Почему не будет? Она ж не будет Шекспира в оригинале читать. Около тысячи слов уже знает.
Красавица писяная• 29 ноября 2020
Все решили, что вашему ребенку 3 года ))
Я покупала на Петровке такие книги себе, сказки, истории короткие. А ещё я маленького принца зачитала до дыр, и легко пошел на английском.
Красавица писяная• 29 ноября 2020
Пс. В лингволео ещё классные тексты короткие по темам, адаптированы под уровень. Приложение в телефон
Барышня_Смольный
• 29 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, хоть один дельный совет