Омлетик• 29 ноября 2020
Кто в курсе есть ли такое?
Мой брат говорит,что задолбался платить за аренду позарплаты.есть ли работа с бесплатным проживанием по Украине типо вахтово?хочет на какое то предприятие или охрана вахта.чтобы от 10 штук было
Омлетик
• 29 ноября 2020
Я просто всех знакомых спрашивала сейчас туго с работой а чтобы и бесплатное проживание было этого исподавна не знаю
Спелый баклажан• 29 ноября 2020
Ну за 10-15 тысяч встречала. Но встречала и снимают койко место в квартире за 2-3 тыс. Либо за 50-60 тыс.
Омлетик
• 29 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Полно
Оооо нормально..я думаю как раз ему норм так будет..жить себе будет и не будет платить за аренду деньги
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
На олх пусть вобьет вахта работа,я скинула первое попавшееся.
Файна цьоця• 30 ноября 2020
Нет смысла, на вахте дурят часто, лучше заграницей поработать, пока не перекрыли полностью
Омлетик
• 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже слышала,что дурят.там где мало платят там в основном не дурят,получают за,но с задержкой.
Файна цьоця• 30 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Попробуйте, ищите компанию надёжную, но мужу не везло с этим. Если вахтой то лучше уже в Чехию, те же условия но з/п 1200 евро на складах, а в Киеве что он получит?
Омлетик
• 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
10-12 тыс