Налитое яблочко• 29 ноября 2020

Какой аромат Том Форд очень необычный и свежий?

Понимаю,что вопросик так себе. Услышала на одном молодом человеке аромат просто необычайный,шлейфовый,свежий,ну такой крутой,спросила. Говорит,Том Форд, какой именно не помнит. Знатоки, подскажите,какой мужской или унисекс ТФ может быть. Ни сладкий,ни восточный,ни пряный,ни тяжёлый. Спасибо.
Copy-Paste• 29 ноября 2020
Tom Ford For Men скорее всего.

Чупокабра• 29 ноября 2020
да там много унисекс ароматов, чисто мужской еще grey vetiver
графиняВишенка• 30 ноября 2020
Neroli Portofino может быть или какой то другой из этой серии
Обижулька• 30 ноября 2020
Послушаю.
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2020
Нежный 🤔 mandarino di amalfi
Остальные все не скажу что нежные. Форда люблю, многое есть.