Налитое яблочко• 29 ноября 2020
Какой аромат Том Форд очень необычный и свежий?
Понимаю,что вопросик так себе. Услышала на одном молодом человеке аромат просто необычайный,шлейфовый,свежий,ну такой крутой,спросила. Говорит,Том Форд, какой именно не помнит. Знатоки, подскажите,какой мужской или унисекс ТФ может быть. Ни сладкий,ни восточный,ни пряный,ни тяжёлый. Спасибо.
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2020
Нежный 🤔 mandarino di amalfi
Остальные все не скажу что нежные. Форда люблю, многое есть.