Вареный лук• 29 ноября 2020
Девочки муж с ковидом. И работа
Муж с ковидом. Мне работа оплатила тест, сдала в субботу. И сказали если отрицательный буду работать. Хотя дети на самоизоляции. Это норма ?
Раздражевская• 29 ноября 2020
Здоровый человек должен работать. Симптомы болезни есть? Нет? Арбайтен
Кашка-маняшка• 29 ноября 2020
Ну как сказать - эта зараза может проявиться и через 10 дней, а может быть тест неправдивый, а бывает и такое, что близкие не заболевают.
Вареный лук
• 29 ноября 2020
Тогда почему детей со школы домой направили? Они тоже без симптомов? Почему в сад нельзя?
Самый умный• 29 ноября 2020
Зачем детей на самоизоляцию сажать? Живите обычной жизнью.они не болеют.Столтко больных реально лазит по улицам,а вы заморачиваетесь.
Вареный лук
• 29 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Муж точно болен. Темп 8день(. Начал кашель. Тест +
Вареный лук
• 29 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Со школы отправили и с сада
Вареный лук
• 30 ноября 2020
Семейный врач предложил мне оформить больничный как контактный по ковиду
Сметчица• 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Оформляйте
С перепою• 30 ноября 2020
Автор, вообще неправильно, Вы контактная и имеете право на больничный лист, правда, оплата 50%. У меня муж отпуск брал, когда я болела - и самоизолировался, и мною занимался, я не могла себя самостоятельно обслуживать + возил к врачу и на капельницы
Самый умный• 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Со школы отправили и с сада
Зачем вы всем рассказываете?
ЗлойанОним• 30 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Зачем вы всем рассказываете?
Действительно. Пусть контактные дети идут и заражают учителей, воспитателей, руководителей кружков. Дети там без масок, как раз чтоб наверняка.
Сметчица• 30 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
Так там 50 процентов оплата
А как быть? Если со временем и автор заразится. Не ДБ, конечно, но тем не менее. Это неправильно.
Сметчица• 30 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
А при чем здесь больничный? Заболеет - вылечится
Комментарий 15
НЛОша• 30 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Зачем вы всем рассказываете?
Блин, с таким подходом, мы далеко пойдем🤦♀️
Сметчица• 30 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Ага. Ещё удивляемся почему в Европе уже карантин местами ослабляют, а у нас мор. А вот же почему.
Самый умный• 30 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А вы не знали что больные ходят в магазины и в больницы ездят на транспорте? А тут дети даже без симптомов.
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Со школы отправили и с сада
Меньше рассказывайте. Ваш диагноз это врачебная тайна. Я болею дома. Ребенок ходит в школу. У нее отрицательный тест и нет симптомов.а всю программу дома объяснять нет ни желания ни возможности.
Самый умный• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И правильно,лежите больная,покой нужен.
Пышечка• 30 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Европейцы вообще ещё с весны молодцы. Но что-то ковид их не обходит
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
А если не вылечится? У меня подруга до 40 не дожила, преподаватель.
Сметчица• 30 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Омг
Вы ещё скажите, что в Европе все пристёгиваются ремнями безопасности, потому что у них в машинах иконы не висят
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы из-за короны даже школьную программу не тяните?
Налогообложу• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Фу, вы - потенциальная убийца
Пышечка• 30 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Омг
Я? Это ж Вы там что-то Европу в пример ставили.
А я только и слышу тут с весны ’А вот Европа, а вот Европа’. А в итоге болеют похлеще нас.
Сметчица• 30 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Конечно, везде болеют. Но расп***ва и безответственности в таких масштабах там нет.