Патриотка• 30 ноября 2020
Есть ли какие то вы то Вайбер группы для знакомств , не СЗ
ФсеСама• 30 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Какая ?
Знакомства киев. Там майдан на фото. Закрытая группа
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Для секса?
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Откуда я знаю – что, у кого на уме...
Интересно, бывают ли нормальные знакомства, для отношений. Почему не сделают спец сайты для поисков траха. Чтоб не засорять эфир.
ФсеСама• 30 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не все ищут секс. Из 100% мужчин на сайте badoo 35% – ищут нормальные отношения. Мамба – сплошной секс. Тиндер не знаю, вроде нормальные попадались.
ЖонДуан• 30 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Ну вы даёте, на всех трех сайтах сидят одни и те-же мужчины, почему статистика такая разная? Ну и те, кто пишет, что ищет нормальные отношения, не факт, что говорит правду. Там большинство вообще ничего не ищет, а тупо убивает время