Отжигающая• 30 ноября 2020
Ортопедическая обувь
Подскажите где можно купить ортопедическую обувь не за все деньги мира и обувь для тех, к у кого косточки на ногах. Маме хочу купить. Может кто сталкивался и где заказывал?
Фея_3уровень• 30 ноября 2020
Можно по месту жительства подойти к травматологу и он подскажет мастерскую.
Как вариант брать войлочные, фетровые, траневые.как валенки только крой может быть разным
БершкомангоЗар• 30 ноября 2020
покупаю маме inblu от тапок до ботинок, в них хоть подошва анатомически правильная, перестали ныть ноги
Гигиенишвили• 30 ноября 2020
Автор, сами лучше не покупайте. Берите маму и надо ехать в магазин ортопедической обуви. Так будет правильно и ей удобно.