Вишнёвая Леди• 09 декабря 2013
У ребенка растройство,
Уже вторую неделю,подскажите чем кормить,или какие лекарства подавать,может народные? малышу 2г
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2013
к врачу не пробовали обратиться?у ребенка может быть обезвоживание организма. надо найти причину
Разведка Маша• 09 декабря 2013
Две недели -это очень серьезно, обратитесь к врачу, не рискуйте. Здоровья малышу!
Я не в теме• 09 декабря 2013
линекс,нифуроксазид в суспензии сорбекс детский
рис ,супы,ромашку заваривать
если не поможет обязательно к врачу
рис ,супы,ромашку заваривать
если не поможет обязательно к врачу
Веселая моль• 09 декабря 2013
Ребенок 2 (!!!) НЕДЕЛИ поносит, а у мамы ума хватило только на советчицу написать.
Идите к доктору!
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2013
Здесь не доктора! Ребенка должен посмотреть доктор, возможно, нужны анализы Он назначит лечение А что попало давать из советов- я бы не решилась(((